"Особняк Красной Розы"
"Дневник Елены Римбауэр"(предыстория красной розы)
"Призрак дома на холме"
"Дом призраков"
Прочие развлечения
Подскажите фильм про призраков в старых особняках?
Евгений Мищенко
Красную розу смотрела....классный фильм. даже продолжение есть, тоже видела-Дневник Елены Ренбауэр. Про главную героиню в фильме. Советую и вам
Евгений Мищенко
а вы тоже видели))) сразу весь ваш ответ не открылся)))
Дом ночных призраков. Только там не очень особняк.
Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь. До конца этого ужастика в особняке, конфигурация которого постоянно неожиданно изменяется, остается непонятным смысл происходящего, так что следите внимательно за … самым слабым персонажем этого замечательного шедевра Стивена Кинга. По словам Стивена Кинга, сценарий был написан по заказу Стивена Спилберга, который хотел снять "самый страшный фильм о доме с призраками", но потом увлекся другими проектами. В 2003 году режиссер Крэйг Р. Бэксли снял телефильм-приквел этой истории "Дневник Эллен Римбауэр". Актер Дэвид Дьюкс, игравший профессора Миллера, во время съемок умер от инфаркта. В сценах, где он должен был играть призрака, его роль исполнил Крэйг Бэксли-младший.
"Особняк «Красная роза» " (2002
)Rose Red
* *Продолжительность: * 254 мин.
* *Жанр: * Ужасы
, Триллер
, Детектив
.
* *Страна: * США
.
* *Слоган: * "Bem-Vindo Ao Lugar Onde Reside O Mal.".
* *Режиссер: * Крэйг Р. Бэксли
.
* *Сценарий: * Стивен Кинг
.
* *Продюсеры: * Томас Х. Бродек
, Марк Карлинер
, Брюс Данн
, Стивен Кинг
, Роберт Ф. Филлипс
.
* *Оператор: * Дэвид Коннелл
.
* *Композитор: * Гэри Чан
.
* *В ролях: * Нэнси Трэвис
, Мэтт Кислар
, Кимберли Дж. Браун
, Дэвид Дьюкс
, Джудит Айви
, Мелани Лински
,Мэтт Росс
, Джулиан Сэндс
, Кевин Тай
, Джулия Кэмпбелл
, Эмили Дешанель
, Бобби Престон
, Лаура Кенни
, Tsidii Leloka
, Ивонн Скио
, Джимми Симпсон
,Роберт Бланш
, Mary Jo Dugaw
, Пол Брюстер
, Кэрри СеСи Клайн
...
* *Премьера в мире: * 27.01.2002.
* *Рейтинг MPAA:* PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).
"Особняк «Красная роза» " (2002
)Rose Red
* *Продолжительность: * 254 мин.
* *Жанр: * Ужасы
, Триллер
, Детектив
.
* *Страна: * США
.
* *Режиссер: * Крэйг Р. Бэксли
.
* *Сценарий: * Стивен Кинг
.
* *Продюсеры: * Томас Х. Бродек
, Марк Карлинер
, Брюс Данн
, Стивен Кинг
, Роберт Ф. Филлипс
.
* *Оператор: * Дэвид Коннелл
.
* *Композитор: * Гэри Чан
.
* *В ролях: * Нэнси Трэвис
, Мэтт Кислар
, Кимберли Дж. Браун
, Дэвид Дьюкс
, Джудит Айви
, Мелани Лински
,Мэтт Росс
, Джулиан Сэндс
, Кевин Тай
, Джулия Кэмпбелл
, Эмили Дешанель
, Бобби Престон
, Лаура Кенни
, Tsidii Leloka
, Ивонн Скио
, Джимми Симпсон
,Роберт Бланш
, Mary Jo Dugaw
, Пол Брюстер
, Кэрри СеСи Клайн
...
* *Премьера в мире: * 27.01.2002.
Евгений Мищенко
как вы вовремя))))) мы как раз в комментариях обсуждаем этот фильм! спасибо за ваш ответ)))
Астрал. Вилла Эстрелла. Ну и то что перечислили. У меня очень много фильмов надо искать
Дом с призраками ( или с приколами)
особняк красной розы