Прочие развлечения
Подскажите фильмы!!!
подскажите фильмы ...которые логические, с глубоким смыслом, где нужно напрячь мозг, философские темы! НО не ужасы!! ! например как Начало или Игра разума!
«21 ГРАММ» (21 Grams)
«АНГЕЛ-УНИЧТОЖИТЕЛЬ» (El Angel Exterminador)
«АНГЕЛЫ В ЭКСТАЗЕ» (Tenshi no kokotsu)
«АНТИХРИСТ» (Antichrist)
«БАЛЛАДА О НАРАЯМЕ» (Narayama-bushi ko)
«БОГ СКАЗАЛ МНЕ… » (God Told Me To…)
«БОЛЬШАЯ РЫБА» (Big Fish)
«БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ» (Bruce Almighty)
«ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЕЛЫЙ КОСТЮМ» (The Wonderful Ice Cream Suit)
«ГОРОД БОГА» (Cidade de Deus)
«ГРЯДУЩЕЕ» (Things To Come)
«ДНЕВНИК СЕЛЬСКОГО СВЯЩЕННИКА» (Journal d'un cure de campagne)
«ДОЛГИЙ УИК-ЭНД» (Long Weekend), 1978
«ДОЛГИЙ УИК-ЭНД» (Long Weekend), 2008
«ДОППЕЛЬГАНГЕР» (Doppelganger)
«ЖЕНА ЕПИСКОПА» (The Bishop's Wife)
«ЖЕНЩИНА В ПЕСКАХ» (Suna no onna)
«ЖИВОТ АРХИТЕКТОРА» (The Belly of an Architect)
«ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ» (The Living and the Dead)
«ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА» (It's A Wonderful Life)
«ЗАБРИСКИ ПОИНТ» (Zabriskie Point)
«ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ? » (They Shoot Horses, Don't They?)
«ЗАПЯТНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ» (The Human Stain)
«ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРИЗОНТ» (Lost Horizon)
«ЗЕЛИГ» (Zelig)
«ИЗБРАННЫЙ» (The Chosen)
«ИЗОБРАЖЕНИЕ ДОРИАНА ГРЕЯ» (The Picture Of Dorian Gray)
«ИСКУПЛЕНИЕ» (Atonement)
«КАРЕТА-ПРИЗРАК» (Korkarlen), 1921
«КАРЕТА-ПРИЗРАК» (La Charrette Fantome), 1939
«КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАБЛУДИЛСЯ В ЛЕСУ» (When a Man Falls in the Forest)
«КОМНАТА ФЕРМА» (La habitacion de Fermat)
«КОНТРАКТ РИСОВАЛЬЩИКА» (The Draughtsman's Contract)
«КОРОЛЬ-РЫБАК» (The Fisher King)
«КОСТЬ» (Bone)
«КТО БОИТСЯ ВИРДЖИНИЮ ВУЛЬФ? » (Who's Afraid of Virginia Woolf?)
«КУЛАЧНОЕ ПРАВО СВОБОДЫ» (Faustrecht der Freiheit)
«ЛУЧШИЕ ГОДЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ» (The Best Years of Our Lives)
«МАЛЬЧИК С ЗЕЛЕНЫМИ ВОЛОСАМИ» (The boy with green hair)
«МОТЫЛЕК» (Papillon)
«НА ДНЕ» (Les bas-fonds)
«НА ПОСЛЕДНЕМ ДЫХАНИИ» (А bout de souffle)
«НА СЕРЕБРЯНОЙ ПЛАНЕТЕ» (Na srebrnym globie)
«НЕБО НАД БЕРЛИНОМ» (Der Himmel uber Berlin)
«НОЧЬ ИГУАНЫ» (The Night of the Iguana)
«ОНО» (It)
«ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ» (Stand by Me)
«ОТСЧЕТ УТОПЛЕННИКОВ» (Drowning by Numbers)
«ПАРЕНЬ ПО ИМЕНИ ДЖО» (A Guy Named Joe)
«ПОВАР, ВОР, ЕГО ЖЕНА И ЕЕ ЛЮБОВНИК» (The Cook the Thief His Wife and Her Lover)
«ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ» (Lord Of The Flies)
«ПОД СОЛНЦЕМ САТАНЫ» (Sous le soleil de Satan)
«ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ» (One Flew Over the Cuckoo's Nest)
«ПРАЖСКИЙ СТУДЕНТ» (Der Student von Prag)
«ПРИЗРАЧНЫЙ МИР» (Ghost world)
«ПТАХА» (Birdy)
«КАРА НЕБЕСНАЯ» (Switch)
«ПОМНИ» (Memento)
«РАССЕКАЯ ВОЛНЫ» (Breaking the Waves)
«РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ» (Requiem for a Dream)
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ» (A Christmas Carol)
«РОККО И ЕГО БРАТЬЯ» (Rocco e i suoi fratelli)
«СВЯТАЯ ГОРА» (The Holy Mountain)
«СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ» (Det Sjunde inseglet)
«СЕКУНДЫ» (Seconds)
«СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ» (Hearts in Atlantis)
«СЕРДЦЕ И ДУШИ» (Heart and Souls)
«СИГНАЛ» (The Signal)
«СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ» (The Defiant Ones)
«СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ» (Le Charme discret de la bourgeoisie)
«СКРУДЖ, УКРАВШИЙ РОЖДЕСТВО» (Scrooged)
«СКРУДЖ» (Scrooge)
«СЛАДКИЙ ЗАПАХ УСПЕХА» (Sweet Smell of Success)
«СЛЕДСТВИЕ ПО ДЕЛУ ГРАЖДАНИНА ВНЕ ВСЯКИХ ПОДОЗРЕНИЙ» (Indagine su un cittadino al di sopra di ogni sospetto)
«СМЫСЛ ЖИЗНИ И СМЕРТИ» (A Matter Of Life And Death)
«СТОЛКНОВЕНИЕ» (Crash)
«СТРАТЕГИЯ ПАУКА» (Strategia del ragno)
«СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ» (Fear and Loathing in Las Vegas)
«СТРАНА ПРИЛИВОВ» (Tideland)
«СФЕРА» (Sphere)
«ТЕЛО КАК КНИГА» (The Pillow Book)
«ТЕОРЕМА» (Teorema)
«ТУЗ В РУКАВЕ» (Ace in the Hole)
«ФЛЮК» (Fluke)
«ФОРРЕСТ ГАМП» (Forrest Gump)
«УЖАС В ШКОЛЕ» (Unman, Wittering and Zigo)
«УИК-ЭНД» (Week End)
«ХАРВИ» (Harvey)
«ХАРРИСОН БЕРЖЕРОН» (Harrison Bergeron)
«ЦВЕТ ПУРПУРА» (The Color Purple)
«ЧЕЛОВЕК В БЕЛОМ КОСТЮМЕ» (The Man In The White Suit)
«ЧЕЛОВЕК В ПЛАСТИКОВОМ ПУЗЫРЕ» (The Boy in the Plastic Bubble)
«ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ» (Rain Man)
«ЧЕЛОВЕК С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» (The Man from Earth)
«ФИЛАДЕЛЬФИЯ» (Philadelphia)
«ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ» (Evan Almighty)
«ЭД ВУД» (Ed Wood)
«ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ» (Edward Scissorhands)
«ЗЕЛИГ» (Zelig)
«КОСТЬ» (Bone)
«ОНО» (It)
«ПТАХА» (Birdy)
«ПОМНИ» (Memento)
«СЕКУНДЫ» (Seconds)
«СКРУДЖ» (Scrooge)
«СФЕРА» (Sphere)
«ТЕОРЕМА» (Teorema)
«ФЛЮК» (Fluke)
«ХАРВИ» (Harvey)
«ЭД ВУД» (Ed Wood)
Юрий Петрович Сарвилин
Огось спасибо большое!
Девушка с татуировкой дракона (2011)
Шпион, выйди вон!
Профессионал
Шпион, выйди вон!
Профессионал
Игра
Остров проклятых
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Бойцовский клуб
Фауст
"Талантливый мистер Рипли", "Семь" , "В диких условиях"
Пи
Убийства в оксфорде
Зодиак
Господин Никто
Малхолланд драйв
Убийства в оксфорде
Зодиак
Господин Никто
Малхолланд драйв
Ловец снов / Dreamcatcher
Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno
Вечное сияние чистого разума /Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Роковое число 23 / Number 23
Малхоланд драйв Дэвида Линча
Попробуй: Игра, Бойцовский клуб, Иллюзионист, Неизвестный