Привет народ!
Подскажите пж какойнибуть фильм на подобие "Охотники на Ведьм"или"Американский пирог"Ну или норм киньчик или камедию хорошую. Не очень старую. Буду благодарен заранеее)
Просто Делать нехуй ночью решил по сидеть по угарать.
Ах да ещё можно на подобие "Мальчишник в вегасе" киньчик какойнибуть.
Проше говаря как говарят чёнибуть для школоты на подобие Американского пирога
И кинчик на подобие Охотники на ведьм или Мальчишник в вегасе)
Cпс за помощь.!!
Прочие развлечения
Подскажите фильмы) Про... Буду благодарен.
Фильмы похожие на Охотники на ведьм
Эпоха дракона: Искупление
Dragon Age: Redemption
Жанр: Боевик, Фентези, Приключения.
Дата выпуска: 11 октября 2011 г.
Страна: США.
«Dragon Age: Искупление» представляет собой веб-сериал по мотивам серии игр Dragon Age от BioWare. Первая игра серии «Dragon Age: Начало» появилась в 2009 году. Игрокам предстояло окунуться в страшное противостояние объединенных сил людей, эльфов, гномов и кунари с порождниями тьмы — извращенными созданиями скверны. Игра стала невероятно популярной, что неизбежно привело к созданию второй части.
Действие веб сериала «Dragon Age: Искупление» происходит во время событий второй части игры. В главной роли — Фелиция Дэй, создательница и актриса знаменитого веб-сериала «Гильдия» . Фелиция сыграла роль эльфийской наемницы Таллис, которая выслеживает сбежавшего мага кунари.
http://www.kinokopilka.tv/movies/18937-epoha-drakona-iskuplenie
Еще фильм Дьявольская скала
The Devil's Rock
Триллер.
Дата выпуска: 13 мая 2011 г.
Страна: Новая Зеландия.
Группа коммандос, посланных в район нормандских островов чтобы разрушить базирующуюся там группировку нацистов, узнают о их тайном плане по вызову демонических сил. С этого момента операция для коммандос превращается в борьбу не только с гитлеровскими войсками, но и с демоном в человеческом обличье.
Еще похож фильм Сага: Тень Кабала
SAGA - Curse of
Жанр: Боевик, Фентези.
Дата выпуска: 18 июня 2013 г.
Страна: США.
Война богов разорила землю, и оставшиеся в живых люди в отчаянии заключили соглашение с эльфами и гномами. Это положило конец войне, заставив орков и темных эльфов отступить в глубь пустоши. Однако данное соглашение, восстановив цивилизацию, возродило и древнее Зло. В темных углах таверн и в мрачных пещерах стал слышен шепот заговорщиков, известных как Тень…
Эпоха дракона: Искупление
Dragon Age: Redemption
Жанр: Боевик, Фентези, Приключения.
Дата выпуска: 11 октября 2011 г.
Страна: США.
Еще фильм Дьявольская скала
The Devil's Rock
Триллер.
Дата выпуска: 13 мая 2011 г.
Страна: Новая Зеландия.
Еще похож фильм Сага: Тень Кабала
SAGA - Curse of
Жанр: Боевик, Фентези.
Дата выпуска: 18 июня 2013 г.
Страна: США.
Фильм "21 и больше". Напоминает "Мальчишник в Вегасе"
Дарова. Я могу тебе посоветовать киношку прикольную, называется "Невеста Чаки"или "Доспехи бога 4"приятного просмотра:)