Прочие развлечения

Сериал или футбол?Что скажите милые дамы?

футбол, особенно если наши играют
Юлия Калинкина
Лучший ответ
Второй телевизор и новости.
Я сериалы вообще не смотрю, а вот футбол - с удовольствием.
А можно секс.
Сергей Андреев
Ну это смотря какой сериал, либо кто с кем играет)
Женщины (большинство) предпочитают сериалы, мужчины - спортивную программу, в т. ч. футбол. Если играет команда, за которую болеет мужская часть семьи, или сборная нашей страны, то женщинам и другим членам семьи надо уступать тем, кто хочет посмотреть футбол. Сериалы повторяются. А вот смотреть матч, когда известен счет или показывают его в записи, нет никакого удовольствия. Спорный вопрос может быть решен за счет приобретения двух телевизоров или походом на стадион тех, кто болеет за команду, а еще лучше - всей семьей. В любом случае необходимо достигать компромисса. Иначе будет создаваться ненужное напряжение в семье, возникать обиды и т. п. Тут и до развода недалеко. А надо ли? Стоит ли какой-то сериал или матч того, чтобы любящие друг друга люди отдалились и стали врагами?!
Ау! Двуногие! А не слабо "В мире животных"?
к футболу отношусь отрицательно, т. к. как и любая женщина люблю рациональность, не пойму как может такое кол-во мужчин бегать без толку по полю за мячом - остальные - издавать нечленораздельные звуки, но если сравнить с зарубежными сериалами - типа "Богатые тоже плачут" - то я первая побегу на футбол
Lena Sm