Прочие развлечения
Почему у нас в России по трем канала крутят футбол, хотя наша сборная даже не участвует в этом чемпионате мира?
Лучше бы кино какое нибудь хорошее показали, а то по России футбол, по спорту футбол, по 1 футбол, а по ТНТ дом 2. Смотреть нечего. (((((((((((
Мне тоже не понятно, почему футбол транслируют так, как буд-то это важное событие для каждого человека. Когда идет ЧМ по легкой атлетике или гимнатсике, никто же не отменяет другие программы. Мне этот футбол, что шел, что ехал...
А я только за. Интересно и пусть наши хоть посмотрят, как надо играть, а только деньги хотят получать за так. По телеку и в обычные дни одну муть показывают, пусть уж футбол, чем менты со стрельбой.
Татьяна Рубцова
Ты прав. У нас миллионеры выходят погонять мячик в свое удовольствие, а там футбол.
ну не обязательно же про Россию смотреть другие страны тож неплохо играеют. на них интересно смотреть
Потому что футбол и сборная России-это разные вещи.
Это чемпионат мира и самая популярная игра, поверьте любителей спорта с каждым годом прибавляется и это радует, а любителей сериалов и фильмов, для вас масса других каналов.
Анна Богомолова
Я телевизор почти не смотрю, а вчера вот решила кино какое нибудь посмотреть, смотреть было нечего, раньше по России всегда шло какое нибудь интересное кино, а щас один футбол. Правда еще один и тот же концерт в честь дня России по 4 каналам показали...
Потому, что очень многие любят ЭТО ДЕЛО...
Мдааа.... Этого еще не хватало, что самое важное событие в мире спорта за последние 4 года перестали показывать по центральным каналам! !
Сергей Обухов
А в чем его важность? Русские не участвуют! Это мазохизм такой? Или что...
Оля Никитина
Чемпионат мира - это праздник спорта! И совершенно не важно будет там участвовать сборная России или нет (конечно, обидно за Россию, ну, что поделаешь, если у нас футболисты никудышные). Можно просто наслаждаться красивым футболом!
А когда хорошее кино было в последний раз? Сериалы, сериалы, даже футбол посмотреть негде. :)
Чтобы наша сборная сделала выводы и не поступала как на последней игре, когда пол нашей команды накурились и на следующий день пошли играть- СИЛЬНО БЫЛИ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ !!!Ещё из-за этого Гус ушел !!!
Анна Богомолова
Нашей сборной ни чего не надо. У нас в городе на ФК Шинник денег выделяют почти как на ХК Локомотив. Дак Локо почти всегда в тройке, а шинник вечно последний и не каких выводов он не делает. А то что футболисты накуриваются и бухают это не секрет. Это всегда было, и пока руководство сборной не возьмется за это так и будет.