Прочие развлечения

Почему у нас в России по трем канала крутят футбол, хотя наша сборная даже не участвует в этом чемпионате мира?

Лучше бы кино какое нибудь хорошее показали, а то по России футбол, по спорту футбол, по 1 футбол, а по ТНТ дом 2. Смотреть нечего. (((((((((((
Мне тоже не понятно, почему футбол транслируют так, как буд-то это важное событие для каждого человека. Когда идет ЧМ по легкой атлетике или гимнатсике, никто же не отменяет другие программы. Мне этот футбол, что шел, что ехал...
Сергей Обухов
Лучший ответ
А я только за. Интересно и пусть наши хоть посмотрят, как надо играть, а только деньги хотят получать за так. По телеку и в обычные дни одну муть показывают, пусть уж футбол, чем менты со стрельбой.
Николай Гулин
Татьяна Рубцова Ты прав. У нас миллионеры выходят погонять мячик в свое удовольствие, а там футбол.
ну не обязательно же про Россию смотреть другие страны тож неплохо играеют. на них интересно смотреть
Николай Ser
Потому что футбол и сборная России-это разные вещи.
Женя Нефёдкин
Это чемпионат мира и самая популярная игра, поверьте любителей спорта с каждым годом прибавляется и это радует, а любителей сериалов и фильмов, для вас масса других каналов.
Анна Богомолова Я телевизор почти не смотрю, а вчера вот решила кино какое нибудь посмотреть, смотреть было нечего, раньше по России всегда шло какое нибудь интересное кино, а щас один футбол. Правда еще один и тот же концерт в честь дня России по 4 каналам показали...
Потому, что очень многие любят ЭТО ДЕЛО...
Мдааа.... Этого еще не хватало, что самое важное событие в мире спорта за последние 4 года перестали показывать по центральным каналам! !
Оля Никитина
Сергей Обухов А в чем его важность? Русские не участвуют! Это мазохизм такой? Или что...
Оля Никитина Чемпионат мира - это праздник спорта! И совершенно не важно будет там участвовать сборная России или нет (конечно, обидно за Россию, ну, что поделаешь, если у нас футболисты никудышные). Можно просто наслаждаться красивым футболом!
А когда хорошее кино было в последний раз? Сериалы, сериалы, даже футбол посмотреть негде. :)
Чтобы наша сборная сделала выводы и не поступала как на последней игре, когда пол нашей команды накурились и на следующий день пошли играть- СИЛЬНО БЫЛИ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ !!!Ещё из-за этого Гус ушел !!!
Ion Glavan
Анна Богомолова Нашей сборной ни чего не надо. У нас в городе на ФК Шинник денег выделяют почти как на ХК Локомотив. Дак Локо почти всегда в тройке, а шинник вечно последний и не каких выводов он не делает. А то что футболисты накуриваются и бухают это не секрет. Это всегда было, и пока руководство сборной не возьмется за это так и будет.