Прочие развлечения

Не хочу участвовать в школьных мероприятиях

Я хочу стать певицей. Я по сути тихая девочка. Все одноклассники и учителя знают что я очень нагруденая ( пение, скрипка, танцы ), и заставляют участвовать в школьных мероприятиях. Я учу французский со 2 класса. Сейчас в 6. Французский почти не знаю ( хотя учу ). Все надо мной издеваются, унижают. Родители знают и стараются меня везде поставить на какой-нибудь концерт. Но ведь я не очень то и хочу в школе участвовать. Ао первых: ничего за это не даётся. Во вторых: я не хочу чтобы меня считали выскочкой и т. п.
Помогите
Я Я Я Я яяяяяя..) Сплошное я..)

Не забывайте что есть и другие
Сергей Иванов
Лучший ответ
ты хочешь стать певицей, не участвуя в выступлениях? Это как? Как ты собираешься кастинги проходить и давать концерты? Или думаешь тебя в консерваторию только за желание пригласят?
Мурат Жонербай Я говорю про школу!!! " я именно там нехочу!
да плевать что про тебя думают в школе, важно то что ты умеешь изнаешь . После выпуска из школы будет совершенно другая жизнь и тебе прийдётся адаптироваться из другими людьми гдето в универе. Если хочешь стать певицей то твои тренировки это пение на всех празниках в школе и тебе должно быть пофиг на мнения твоих однокласников. Каждый развивается в своём направлении. А т со школы научишся не стыдытся перед аудиторией и со временем тебе будет нравится петь перед широкой публикой а потом поступишь в консерваторию и продолжишь свои занятия и бизнес. По твоим словам ты учишь французкий 4 года и какой толк? если мало что знаешь то значит что ты им не занимаешся и не учишь а просто отбываешь время на уроках. Это как со стихом по литературе, пока не сядешь и не выучишь то не перескажешь сколько б лет ты не читала его по немножку.
Мурат Жонербай И что вы говорите?
Просто оставить все как есть и быть самим собой чтоли?
Если ты уже нашла для себя мечту, то иди за ней. Будь певицей. Для певицы танцы играют меньшую роль. Скрипка, тобиш специальность в музыкальной школе даст тебе слух (Нужно для пения). А выступление в школе это тебе практика. Надо быть артистичной и не бояться. Не бойся если тебя будут считать выскочкой, вырастишь и будешь смотреть на этих будующих кассиров и грузчиков сверху ставши певицей на мировом уровне. Дерзай
Kaloyan Petkov