Прочие развлечения
Первоисточником истории является ранобэ, впервые опубликованном в марте 2011 года. Его автором выступил Ватару Ватари. На основе ранобэ было создано:
– 3 манги, две из которых публикуются по сей день;
– 3 аниме-адаптации, премьера которых состоялась в 2013, 2015 и 2020 годах;
– 2 игры для портативной консоли PlayStation Vita, вышедшие в сентябре 2013 года и октябре 2016 года.
В имени персонажа Юкино Юкиносита (雪ノ下 雪乃) имеется иероглиф, перевод которого с японского языка означает “снег”. При этом этот иероглиф в имени встречается дважды, что позволяет перевести ее имя как “снег под снегом”. Это подчеркивает холодность характера персонажа. При этом сама Юкино Юкиносита в 1-й серии 3-го сезона признается, что когда она родилась, шел снег, поэтому родители ее так назвали.
Режиссером 3-го сезона аниме выступил Кэй Ойкава, который известен поклонникам аниме по работам “Праздник кукол”, “Мятежная компания”, “С этим клубом точно что-то не так!” и др. Все они имеют очень хороший рейтинг.
Но 1- Сезон вышел в 2013 году
2- Сезон вышел в 2015 году
3- Сезон вышел в 2020 году
Но я смею предположить что Аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман---- выйдет через 5-10 лет, то есть в 2028 году или в 2033 году, но есть и факт что это аниме может даже и не выйти! Но я хочу что-бы это аниме вышло!
Будет ли 4 сезон аниме "розовая пора моей школьной жизни, сплошной обман"?
Никто не знает. На данный момент официальной информации нет.
3 сезон только что вышел. Говорить о продолжении просто-напросто рано. Надо подождать, пока аниме выйдет на DVD и Blu-Ray, пока оценят рейтинги и прибыль с продаж. Тогда уже можно будет что-то спрашивать... Примерно через полгода-год.
__
Почитала комментарии на Шикимори. Пишут, что там есть некая точка в отношениях. Уж нет ли в аниме логического конца, после которого в продолжении смысла нет...
Надо будет обязательно посмотреть 3 сезон.

__

нет. 3 сезон финал
Ольга Самойлова
клоун) анонсировали 3 ову так что не неси чушь без официальных данных
Vetrov Niklasu
очень жаль, хотелось бы увидеть как пройдёт их выпускной
Алина
Учитывая сколько глав они заебашели есть вариант что все аки выйдет 4 сезон
Ну, третий сезон вышел примерно через 5 лет после второго. А второй примерно через два года после первого. Так что 4 сезон МОЖЕТ выйти через 2-8 лет. То есть в 2022-2028 году. То есть либо в этом году, либо через 1-6 лет относительно этого вопроса. Может быть вообще не выйдет. А может выйдет лет так через 10. Так что точно не известно. Но, если опираться относительно предыдущих дат, то шансы есть.
Гаврилова Ольга
да ты гений
Сейчас выходит 18 том на момент начала 2023 года (3 сегон до 14 тома) : моё мнение что аниме скоре всего выйдет к 20 тому + 1 год на экранизацию так как манга +- довольна популярна и до сих пор выходит так что на это есть много шансов
Jonibek Xusanov
Я думаю к 2025-2026 году
Мария Мартынова
уже 22 том вышел)))
- Фанаты аниме негодовали, узнав о том, что 3-й сезон сериала станет последним. Многие поклонники уверены, что будут адаптированы побочные истории, но этому пока нет официальных подтверждений.
- На данный момент известно наверняка, что производство новых серий не ведется. Любопытные факты об аниме “Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась” Премьера 3-го сезона аниме-адаптации должна была состояться 9 апреля 2020 года. Но из-за вспышки коронавируса показ сериала перенесли на 9 июля.
Но 1- Сезон вышел в 2013 году
2- Сезон вышел в 2015 году
3- Сезон вышел в 2020 году
Как бы это не было грустно, но походу 4 сезона не будет( Смотрите, есть такая штука как Лайт Новелла с которой и писалась манга и рисовалось само аниме, в 14 томе (забыл какая глава) в самом конце такие же слова как и в самом 3 сезоне, но есть и 15 том (хоть и 14 был последним) и ВОЗМОЖНО будет или фильм или ова по 15 тому) Поэтому не грустим и ждём новостей, но аниме очень зашло, советую
Лариса ........
Я могу ошибаться, ведь я сейчас пересмотрел весь 15 том ЛН и я понял, что скорей всего будет 4 сезон, радуемся)