Прочие развлечения
2 сезон аниме... Будет ли 2 сезон аниме Кошечка из "Сакурасо"?!Если да, то подскажите дату выхода.
Роман, по которому снималось аниме, завершен. - Если роман будет продолжен. то и аниме так же имеет право на 2 сезон. В таком случае не думаю что герои останутся прежними
Это пока что неизвестно.
Не думаю. Однако до осени 2018 года точно не будет! Зато будет много классного зимой этого и 2018 года. Но это в анонсах нет кошечки, можно надеятся что авторы готовят нам "сюрприз". Но спешу вас огорчить, что второй сезон почти никому не нравится, ибо в глубине души, вы хотите продолжение той романтической истории, но во второй части (если они будет) изменят много героев и будет всем неприятно.
2К17, Весна, почти апрель а 2 сезона няту ((
9 октября 2021
Концовка была размыта. Вполне возможно продолжение
Считаю тоже что 2 сезон выйдет летом, ведь история недорассказанна поскольку появились новые жильцы в Сакурассо!
Жду продолжения!
Лайк если верите во 2 сезон!
Жду продолжения!
Лайк если верите во 2 сезон!
Подпишите петицию для выхода 2 сезона и расскажи всем.
https://www.change.org/p/ацуко-ишизука-доснимите-сериал-аниме-кошечка-из-сакурасо?recruiter=507339380&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Кхем... Кхем... 2 сезон будет . В данный момент проект о 2 сезоне заморожен. Из-за того что пока создателям аниме нет сил и времени его пилить. Потому что они щяс делают другие Аниме. Так что не расстраивайтесь, он только приостоновлен (заморожен). Возможно нам готовят Сюрприз)))
Peter Andrews
Откуда информация, что сериал заморожен? нигде не пишут об этом. Надеюсь на 2 сезон. Никак не могу отойти от этого аниме...
Лето 2к17 дружище)
Яна Левушкина
100%?
Про100Ангел-فاتح Protected By God
Печаль =(
Наверно нет.... Но говорят что в марте май 2016
Надеюсь
А манга то продолжается уже 5 томов вышло и продолжает выходить. Если посмотреть последнюю серию то можно понять, что там спокойно можно делать 2 сезон. 2 сезон просто обязан выйти
СПОЙЛЕР (В последней серии появились 2 новых героя, Дзин женился Мисаки и поселились у Сакурасо, и еще там не очень понятны отношения с Аояма, Сората, Масира, еще в конце последней серии Дзин что-то говорил Аояме о ее отношениях с Соратою, так что ждем ^_^
Ирина Ульянова
СПОЙЛЕР (В последней серии появились 2 новых героя, Дзин женился на Мисаки и поселились у Сакурасо, и еще там не очень понятны отношения с Аояма, Сората, Масиро, еще в конце последней серии Дзин что-то говорил Аояме о ее отношениях с Соратою, так что ждем ^_^
еще не известно
Максим Чугаев
Очень, очень жаль ಥ_ಥ
Сериал не закрыт. 2 сезон выйдет летом 2017 года. Разработчики не стали бы закрывать аниме, ведь к ним приехали ещё 2 студента. (24 серия)
Алексей Степунин
Это точная информация ?
Олег Чирков
Думаю как ты уже понял, Нет..
ребят мне сериал понравился так что я думаю что продолжение будет! и вот так новые герои и новые приключение на 5 точку + и любовь!
Я думаю будет, потому что в 1-ом сезоне появились новые герои в сакурасо включая сестру Соруто !!!
его возможно не будет =( печалька
я читал пересказ 2 сезона
Не будет
Хотите чтоб аниме продолжало жить?, если да то переходи и друзей и знакомых зови https://www.change.org/p/j-c-staff-ацуко-исидзука-я-хочу-чтобы-вы-досняли-сериал-кошечка-из-сакурасо
Вполне возможно. Японцы не умеют делать хорошие концовки. Иногда это является намеком на продолжение.
Март-май 2016 года
Какже ахота увидить продолжение этого аниме
герои будут зврослами
Надеюсь будет! Ну должен быть в 1-ом сезоне появились новые жильцы, а те кто уехал должны приехать!
Я не знаю но, проект не закончен, а заморожен будем надетса на 2 сезон,
Но я почитал и вийдет 2 сезон 12 июня
Олег Чирков
Какого года? 22 июня 2к18,ничего нету
ребят я узнал что манга продолжается
так что и аниме тоже
Ирина Ульянова
Откуда ты узнал?
Мариша Дериглазова
Че реально ну я тогда попер мангу читать
Скорей всего будет но когда в начале 2021 г !! Незнаю но манга по которой снимали аниме
Насчитывает 5 томов! Я пологаю
На усмотрение режисеров .
Насчитывает 5 томов! Я пологаю
На усмотрение режисеров .
Макс, Потверждаю! Выйдет летом 12 июня
Света Боханова
12 июня ГДЕ АНИМЕ???
Динара Жанмухамбетова
уже 18 августа, где аниме БЛЕАТЬ????
Александр Семёнов
Уже 2к20, и где ?????????????????????????