Никаких официальных заявлений о втором сезоне Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru не было.
И вряд ли будут. После показа аниме прошло два года. Если бы хотели продолжить экранизацию ранобэ, то уже бы это сделали, тем более что неэкранизированных томов ранобэ хватало на полноценный сезон.
Прочие развлечения
Будет ли 2 сезон аниме "Меж двух огней - Девушки и подруги детства"?
Ольга Еремина[Саркан]
нет
Lu Nev@
Жаль ( ещё одно аниме которое закончилось.. НИЧЕМ..
Андрей Падеров
Есть ранобэ? Можете прислать ссылку
Нурхат Талмаганбетов
Такое же аниме ничего а так начиналось и как закончивается
Инна Гербер
как всегда начнёшь смотреть аниме тут же проникаешся всем сюжетом, и вот оно когда хочется продолжения а его нет????????????
Максим Мешалкин
сатана на подработке 2 выходит спустя 9 лет -_-
Невозможьно
Это аниме закрыли. На их сайте было написано, что в их стране (Японии). Манга продавалась кое как, а аниме не было популярно в самой рисовке. В общем, проект закрыт.
Пните, когда выйдет)
Евгений Чуваков
Кхо-кхо, NO PRABLEM
осталось надеяться только на этот год, если в этом не будет то можно забыть
шел 2018 год о продолжении так и неизвестно
Петр Саченко
Шёл 2021 год, я сижу и плачу, продолжения нет
Bahram Acilow
Шёл 2021 год июль продолжение нема, только представьте что когда-то и моему сообщению будет 2 года и даже 5 лет, я тогда уже буду взрослым и у меня будет уже настоящая девушка наверное, а не просто просмотр аниме, эх
Ирина Васильева
Почти 2022 год где бл*ть с*ка аниме
Pavel Musatov
уже 2022 и продолжения нету
Юрий Лобажевич
Шел февраль 2022г продолжения нету (
Сипар Рабаль
Конец марта 2022г продолжения нет =_=
Куралай Тойганбаева
c*ка уже почти сентябрь, а продолжения нема
хотя сюжет очень даже оборвали, тем самым завис один вечный вопрос кого же герой выбрал в конце?
Кристина Гаврикова
Как по мне, он дал повод думать, что все эти малолетки ему НАХ*Й не нужны). Поздновато пишу, ну да ладно. Ток щас посмотрел.
Юрий Лобажевич
Это менее интересно
Айнура Абдолова
братан эта гарем
шел 2022 продолжения всё еше нет
2023 год. Нет, и ещё раз нет
На данный момент идёт практически конец 2020, про дату сказать могу, что обещают 2021-2022. Ну как говориться- поживём, узнаем
а я только посмотревший аниме жду 2 сезона (и я не майнкрафтер)
уже 2025 и он не вышел!
Шёл апрель 2022 продолжения не наблюдантся
гг
Знаете что? У некоторых аниме, в конце может быть такой аргументик, тип "Через 4 года мы вновь встретимся на этом же месте..." И знаете что? Проходит 4 года, и бац! 2 или 3 и т. д... сезон аниме! И тут также, значит ждём до 2022 года!.
Andrei Efimov
Он уже почти настал)
Алия Кажгалиева
2022 Год новостей об аниме нету... но я не унываю! я буду ждать!
Saniya Jangirbekova
Лето 2022 года новостей нету об аниме ну как лето конец лета
пиздос.
В сериале в конце 13 серии было сказано: как на счет вернуться через 9 лет. Значит 2022 года будет продолжение.
Светлана Кузина
"Может вернёшься на 9 лет назад?" это была цитата Чивы
Алия Кажгалиева
я тут порылся и наверно так и есть даже в титрах 13 серии было сказано "Скоро услышимся" я надеюсь на чудо
Например ванпачмен через 4 года вышел после первого сезона кстати сейчас уже 2021
а уже 2022 (
Хочю оспорить то что не будет продолжения. Некоторые аниме выходят и через 5-9 лет так что ждём продолжения всё же аниме интересное.
Максим Мешалкин
угу например сатана на подработке
Словил кринжа от гг, жаль что не будет 2 сезона. Прошло 9 лет (
Нинчик Обатнина
прошло 8 лет, еще годик осталось подождать
и вы думаете что оно выйдет я одно анимэ уже 5 лет жду а его нету
!
Балхия Утепова
А шо за аниме ты ждёшь?
Ира Хомуйло
Подходит конец 2021 года
О 2 сезоне не чего не слышно
Остаётся надеяться что с наступлением 2022 года появится информация о продолжении проекта
Ибо аниме интересное, да и оборвали сильно резко
О 2 сезоне не чего не слышно
А вдруг так и задумано, и это просто открытая концовка аниме, чтобы зрители сами как захотят распределили пару
Алия Кажгалиева
А это интересно но я сёравно буду ждать...
Шёл 2022 год, надеемся на 2 сезон
Alisa Lang
Шёл 2022 год, новостей сука нет.
Не хочется этого признавать, но, 2 сезона не будет скорее всего, так как режиссёр сценарист Юдзи умер в 2020 году 9 января, но надежда умерает последней, надеюсь этот прикрастный проект продолжат
Шел 2021 год, а продолжения все нет.
Пните когда выйдет 2 сезон
Тем временем шёл 2020...
Юрий Теслюк
Ахаххаха
Печной Двор П.косшы
Жиза
Подождем до 2022, может и выйдет, ждём и не сомневаемся о выходе )))
Светлана Рау
Алия Кажгалиева
эх, 2022 настал а анонса так и нету....
Шёл 2022 продолжения ещё нет)
Андрей Х@р@шев
так то 2021 идет все еще
Шёл 2022 год, 31 января, на часах 23:44, продолжения так и нет...
Шёл 2021 год, 25 Января на часах 18 34, продолжения всё нет, и нет..
Максим Клюзов
шёл 2022 год, 25 ноября 21:34, и продолжения, нет
Идёт 2022 год 12.02.2022 года на часах 15:39 ждём выход НЕ УНЫВАЕМ!!!!
бля жаль аниме то топ на. х. уй а 13 серия ваще крутатень
шол 2019 продолжения всё еше нет
Шёл 2021 но я думаю что он выберет Масузу иначе я просто впаду в депрессию
Евгений Чуваков
Чел, я так же как и ты жду 2 сезон) А он разве ей не признался в любви и поцеловал в 13 серии?
Забыл?)
Шëл август 2022 года время 3:07 продолжения так и нет:((