Прочие развлечения

Будет ли 2 сезон аниме Месть Масамунэ куна? Будет или нет?

Никто не знает.
Анонса нет, новостей о 2 сезоне тоже нет.
Аниме вышло 3 года назад. Манга завершена 2 года назад. Материал на 2 сезон есть. Но если бы хотели его снимать, то хотя бы уже анонсировали.
Вместо этого с последним томом манги выпустили ОВАшку.
Так что ничего не ждите и читайте мангу, если хотите знать, чем всё закончилось. Экранизировали ровно половину.
ОК
Олеся Карпова
Лучший ответ
Анатолий Мельников Ну silver link молодцы не продолжат незаконченое аниме
Наталья Харькина 2021 не видим второго сезона
Наталья Харькина Хочу 2 сезон
Наталья Золотарева 2022 нет сезона
Акан Шагырбаев Июль 23года, во всяком случае так написанно.
Очень возможно, что 2 сезон будет. Но это не факт, так как японцы нестабильные люди.
1) Твиттер данного аниме до сих пор обновляется.
2) Официальный сайт отметил хорошие рейтинги.
3) В самом аниме есть намеки на 2 сезон.
Но я уже говорил, что японцы НЕСТАБИЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Могут выпустить, могут нет.
На дворе 2020 год... Если что, аниме до сих пор нету, пересматривал первый сезон кучу раз и мангу перечитывал
С*
Самат *
Дмитрий Титов Ну всего лишь 3 года прошло. Я буду ждать сколько потребуется.. Главное чтобы вышел 2 сезон.
Ирина Скорнякова Говорят что в августе этого года выйдет (возможно переводят потому что 1 серия должна была выйти 2 дня назад) но это не точно, но я жду
Анонсирован 2-й сезон «Masamune-kun no Revenge» (Месть Масамуне).

Началось все как первоапрельская шутка, где оф. твиттер аниме попытался анонсировать сразу 3-й сезон, но вот 1-е апреля в Японии таки закончилось и появился официальный трейлер с анонсом 2-го сезона сериала.
Наиля Жираншина 3 сезона 100% не будет там по манге понятно
Будет
анонсировали 2 сезон
будет аниме вышло в этом году так-что выйдет рано или поздно или разорятся
Crazy Skill
Да будет, т. к концовка дает прямой намек на 2 сезон. Там на бумажке, которую держал Масамунэ в конце 12 серии, написано про классную поездку в Париж (если смотреть с субтитрами, это можно увидеть), а по манге там это как раз дальше. Манга почти закончилась и думаю, что silver link(студия, которая ответственна за это аниме) сразу примется за работу, так как по мне хорошая комедия с романтикой и интригующая концовка, так что не думаю что второй сезон провалиться на 1,5 или 2 года. А информации не говорят чисто для интриги. Если так не терпится, то читай мангу, но последние 6 глав на английском
Константин Новиков Дата выхода новых серий аниме «Месть Масамуне-куна 2 сезон» назначена, премьера ориентировочно состоится Январь 2019 года
Алексей Пашков Уже почти на два года провалился )
Татьяна Хайруллина уже 3 года прошло лол
Ю Юю 2021 год 31 января 10:14 минут .
До сих пор не вышел новый сезон походу надо читать мангу...
Ильмира Усманова А где можно еупить мангу с продолжением? Просто оооочень хову узнать чем все закончилось
Валентин Емельянов прив с конца мая 2021 где продолжение суки
Евгения Аксёнова конец июня 2021 аниме все нету
Наталья Ким конец июля 2021 проды все нет зачем так делают лучше бы тогда удалили раз проду не хотят делать я реально плачу я не могу найти более достойного аниме драмма-комедию бесит.
Сергей Волненко Уже скоро 2022, а ничего нет)
Сергей Рябинкин Начался недрочабрь 2021 года, а второго сезона всё ещё нет ????
Василий Алейник уже год через 23 дня кончится, а второго сезона еще нет. ждем...
Алексей Лукиенко уже через 16 дней 21 год закончится. а 2 сезона нет и нет) XD
Амангалиев | 8 дней до 2022, все ещё не каких новостей
Наталья Мусагитова 03.02.2022
2 сезон так и не вышел, и всё ещё не планируется
Татьяна Старостина Ну что теперь вы скажите хейтеры?????, трейлер вышел, я это все знал с самого начала. немного запоздали, конечно, с кем не бывает - https://www.youtube.com/watch?v=dJSjZnKDbHk
Нет (
Zara- Pavlodar
Возможно 2к18 или 2к19 примерно
Вроде как должно выйти 4 января 2к18 но всё ещё нет...
4 января 2018 года
Где-то в середине 2019года
Дата выхода новых серий аниме «Месть Масамуне-куна 2 сезон» назначена, премьера ориентировочно состоится 4 января 2018 года.
Александр Колодяжный Уже 17, что то нифига
Рафик Хакимов вот именно нифега не у меня уже 2 февраля 2018 года чет невижу 2ого сезона
Сурайё Абдуллаева поправочка! 2019 года
Сурайё Абдуллаева хотя на разных по разному написано, где-то указан январь 18 года где-то 19 года
Алексей Кабанов уже 24.03.2018 и где
Владимир Сталкер Ну где ёб*ан*ый твой рот
Наталья Тодосийчук а щас то август 2020)
A3Art 87 январь 2021))))
Ю Юю 2021 год 31 января 10:14 минут .
Прошло 4 года.
Анжелика Дронова сап из марта 21????????????
Игорь Полтинин 20 апреля 2021 год, 2 сезона нет
Хитрый Платонов Уже 21 год а 2 сезона так и нет
Наталья Ким уже пол 2021 прошло а проды нет
Елена Литвиненко Я всё ещё жду...
Официального анонса нету, соответственно гадать и возлагать надежды на 2 сезон не стоит
блиииииин (матом), и все пишут это в 2к18-ом
Так я совсем аниме перестал смотреть
Ждем))
Прямо сегодня сделали анонс второго сезона. Мы просили? Мы ждали? Мы дождались.
2 сезон анонсировали, этой весной должен выйти вроде
Не могу однозначно относиться к аниме Месть Масамунэ!, посмотрел которое на https://animebase.su ожидания был несколько завышенными и далеко не во всем оправдались. Но результат все же нельзя считать провальным, хоть и банально, но выглядит достаточно интересно и забавно, но даты выхода 2 сезона нет, и официальных уведомлений от студий не было, но думаю что 2 сезона не будет в ближайшие 5-10 лет так как уже почти прошло не мало, ну не буду торопить события будем ждать!
Поздравляю сбылось его анонсировали
Нина Щербакова он в конце года выйдет еще рано радоваться
естественно будет 2 сезон, концовка ясно дает понять, что этим все не закончится, ( 4 января 2018)
да это очень долго (печаль)
Даже Не Спрашивай Неважно Но не для тех кто только что это узнал c:
Рамис Хазиев Сейчас уже 24.03.2019)
Но продолжение не видать....
Alexandr Yatugin Так я не понял я только что посмотрел это аниме а 2 сезона еще нет уже 17.09.20 какого фига его еще не выпустилииии
Ю Юю 2021 год 31 января 10:14 минут .
Наталья Ким уже 26 июля 2021 проды нет.
так он в конце года выйдет уже анонс даже был
Естественно :3
Sergei Fadeev Прошло 3 года а его так и нет...
Всё это задница, Они просто взяли и положили на всё х*р
да будет . но стоит помнить что японцы ооооооооооооооооооооооооооооооооооочень не точны с датами выхода аниме, так что если так и будет, то ждите аниме и в 2020, а то и 2025
***счастливая *** выйдет 2018 году с датой не определились думаю 4 января ну могут и на апрель. или налето. перенести так что интересное аниме когда мангу закончат сразу же за нее возьмутся
***счастливая *** не думаючто 2020 или 2025
Павел Кушнир Про 2020 ты слишком загнул.. Ну а про 2025 то вообще
Ирина Скорнякова Действительно
Princess ! Да ты ванга)
Виктория Лазунина привет с 2021 его еще нет )
Герман Антонов И всё ещё ждём
Герман Антонов Говорят в декабре должно выйти :3
Никита Шургин Я из 2021, тишина-_-
Дархан Жапаров ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ 2 СЕЗОН АННОНСИРОВАЛИ)
Дмитрий Дворников В итоге 2023 пообещали
Скажите это ребятам выпускавшим Блич.
на самом деле аниме Месть Масамунэ выйдет по официальным данным 1 января 2018 года но так-же проходит слух что аниме Месть Масамунэ 2 сезон выйдет 25 ноября 2017 года но это всего-лиш слухи
Уже 20 февраля 2018 год и до сих пор нету
Дата выхода 2 сезона (премьера) — Июля 2023. Аниме состоит из 2 сезонов (всего 14 серии).
Ольга Lalalala
Дата выхода новых серий аниме «Месть Масамуне-куна 2 сезон» назначена, премьера ориентировочно состоится Январь 2019 года
Уже очень скоро, его уже анонсировали)
Будет 4 января 2к18 года
Люля Стукалова Откуда информация?
у меня 11 января кажется не бедет
Нет, не будет - проект Masamune kun - закрыт
Жаль но фанатам прийдëтся читать мангу
Ержан Кенжебаев 2 сезон анонсировали
Евгений Иванов Будет лол. 2 сезон анонсировали боже. не знаешь не говори.
Короче чувачела только что досмотрел аниме и задался тем же вопросом затем нашёл твой вопрос и начал проверять инфу и готов сказать что 2-й сезон аниме ВЫЙДЕТ!!!
1-го апреля 22-го года на официальном аккаунте твиттер появилась такая инфа:
????\TVアニメ第2期制作決定/????
✨第2期制作決定イラスト公開✨
第3期制作決定を報じるエイプリルフールイラスト公開したばかりですが……
改めて本日、TVアニメ第2期
『政宗くんのリベンジR』の制作が決定しました????
公式HPでは第2期制作決定イラストを公開✨

ВОТ ПЕРЕВОД:

????\ Телевизионная анимация 2-е производственное решение / ???
✨ Выпущена вторая иллюстрация производственного решения ✨
Я только что выпустил иллюстрацию ко Дню дурака, в которой сообщается о третьем производственном решении...
Сегодня второй сезон телевизионной анимации
Решение о постановке «Мести Масамунэ-куна R» принято ???
На официальном сайте опубликована вторая иллюстрация производственного решения ✨

ВОТ ССЫЛКА НА ТВИТ:
https://twitter.com/masamune_tv/statuses/1509908451094196226
Она вроде рабочая ну если ссылка не будет синей вставь её в поисковую строку там всё переведёшь и посмотришь

ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО:
https://youtu.be/IjPUsVdDIVE
Ну я думаю если ссылка не синяя ты знаешь что делать

НО есть один минус! Нет точной даты ну типа когда серии попрут
Короче вот тебе полная аргументация того что 2-й сезон должен выйти
И остаётся только надеятся что серии выйдут в этом году

Ещё что бы вспомнить о чём вообще аниме и 1-й сезон

8 лет назад над Масамунэ Макабэ беспощадно издевалась одна девочка по имени Аки Адагаки. Теперь Масамунэ решил поменять свою жизнь и отомстить Аки. Несколько лет спустя Масамунэ появляется в новом обличии — красивым, популярным, при этом успешным в спорте. Он переводится в школу, где учится Аки, и теперь Масамунэ готов противостоять девушке, чтобы отомстить, а также, как и его много лет назад, наконец унизить её.
6 декабря 2020 год где?
Евгений Иванов Анонсировали 2 сезон
простите 2 сезон 1 серия выйдет в 17 января 2019 года через 43дня после этого ответа ниже будет вся инфа по выходу остальных 11 серий
2 серия 24 января
3 серия 31 февраля
4 серия 7 февраля
5 серия 14 февраля
6 серия 21 февраля чорт не 23 блин
7 серия 28 февраля
8 серия 4 марта
9 серия 11 марта хех не 8 ура
10 серия 18 марта
11 серия 25 марта
ну и собственно говоря тут я не просто так остановился 1 апреле долгожданный 2 сезон ванпанчмен скоро лысый бог на всех экранах и сайтах ну а я продолжу
12 серия 2 апреля ну или 1 не помню есть 31 марта ну а это всё спасибо за внимание
Константин Малышев Месть Масамунэ-куна на 2019 не анонсирована.
Vika Deniz Привет 18 февраля, а аниме то нет)
Константин Ким Я тебе больше скажу друг уже 28 февраля но ЗАТО СКОРО ВЫЙДЕТ 8 СЕРИЯ ПЯТЬ НЕВЕСТ И SWORD ART ONLINE 3 сезон 20 СЕРИЯ НЕ ПРОПУСКАЙ ТОП АНИМЕ
Эмиль Батыргареев Привет 5 ноября
Rita Dvornikova 2021 Просто привет
2 Сезон выйдет 4 января 2018 года, это только 1 серия <З
Вра Тимчишин Сегодня должна быть 1 серия
Гульнур Умирзакова Ага, конечно 4 января.
Ольга Ермолаева а вот не хуя ) 2к19 ) но его нету
Сергей Лаушкин ну что? На дворе 2020.
Ю Юю 2021 год 31 января 10:14 минут .
да будет, не могут они просто взять и закончить на этом (ведь есть незаконченный смысл, я думаю что они на этом не остановится)
Айдана Куанышпаева могут. студии постоянно так делают, особенно с повседневками
время выхода скажите сегодня " 4 января 2018 года"
Rovwen Quliyev
Уже 2021 год все еще ни вышло 2 сезон
Евгений Иванов анонсировали 2 сезон
2021 год 31 января 10:14 минут .
Евгений Иванов Анонсировали 2 сезон
Анонсировали ка бы только ОВУ
Пишут что 16 декабря, вы там ещё все не умерли?
Не долго ждать осталось
Уже 2022 год
Сори аниме масамуне куне не выйдет ево должны были ещё в декабре 2021 года а не вупистели читайте мангу
Ольга Лучина анонсировали его
Будет, 3 июля) Долговато они
Уже 9 января! И где же ваша обещанная серия???
ДА кнш будет там в конце на лавочке есть конверт который она дала там написоно ЛЕТОМ ПРИЕЗЖАЙ