Прочие развлечения

Выйдет ли 2 сезон аниме "Неудержимая Юность"?

Вот интересно, вы поверите всему, что вам напишут? Любой чуши, не подкрепленной ссылками?
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Ao Haru Ride не было (убедитесь, посмотрев информацию о аниме на World Art, AniDB, MyAnimeList, ANN). Что вполне понятно - еще слишком рано, даже не вышли все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба второго сезона) . Последний диск выйдет 28 февраля 2015 года (график выхода). Вот после этого и можно начинать ждать анонса. Конечно, совсем не факт, что второй сезон будет.
Вот что точно будет - дак это где-то в декабре (точной даты пока нет) выйдет вторая овашка.
А вот второго сезона Tonari no Kaibutsu-kun нет и не будет. Манга была завершена полтора года назад (дата есть, например, в Википедии). Если бы собирались экранизировать ее до конца - то уж за прошедшие год с лишим давно бы это сделали. И не стали бы сразу в августе 2013 года ограничиваться одной овашкой.
Прочитайте мангу, если интересно, чем все закончилось.
Мунар Калдыбаев
Лучший ответ
Татьяна Крынина Блин, очень жаль.. . Я ведь ждала
Мангу то я всю прочитала, как и Дорога Юности, так и Монстр за соседней партой
хотелось бы еще и 2 сезона.. .
Ну-с, не суждено.
Спасибо за ответ.
Да и на неудержимая юность выйдет и монстр за соседней партой тоже выйдет. Я читала! И будет очень интересно! Конечто же! Так что пока: Они не вышли но в скоре.
Юра Бочко
Татьяна Крынина Ооо, хоть какая-то радость за день)
Султан Хабитежев Прошло 8 месяцев. Вы еще на что-то надеетесь?
Артур Гаюпов Кхм.. Мне подруга говорила, что может выйти в сентябре этого года, но не факт что так и будет. Но я надеюсь на 2 сезон, хотя уже прочитала всю мангу. Если интересен конец, то читай (Я говорила про Неудержимую юность)
Evgeniy Dudin Ну да, конечно.... 2 год пошёл...
Ваня Шильцын Но 2 OVA вышла, так что и 2 сезон может выйти.
Наталья Папернюк Ну чего, вышел 2ой сезон?)
Манга есть, наверное и аниие будет
Evgeniya Tsoi