Прочие развлечения

Будет ли 2 сезон аниме Btooom!(взрыв) ? Если нашли статью про 2 сезон.. киньте пожалуйста...)))

Пока об этом ничего не говорили.
http://www.btooom.com/index.html

Если адаптация манги продолжится, то второй сезон конечно будет.
Антонина Аксенова
Лучший ответ
Придется мангу читать...
17.06.2022 до сих пор нету. Но мы в е еще ждем
и вот сижу в 2020, читаю комменты и понимаю что хрен там, а не 2 сезон. Обидно. :(
Выйдет в 2067, 100% инфа, а пока даже спрашивать не нужно, xD
ребята привет я с вами ну что там когда второй сезон
2020 2 сезона нет
Шёл 2к18
в 2018 тоже нет) ждем))
уже 18к а продолжения нет (блин я уже думаю что не выйдет) а так жаль хорошее аниме
не вышло еще
пацаны из 2016 уже как бы 2018 но он ещё не вышел ахахаах)
Докладываю: Шел 2019 год, 2 сезон так и не вышел (В июле 2018 вроде как было 93 главы, а первый сезон по 50 главам снят был, возможно, что на 100 главах начали уже делать).
вряд ли он когда уже выйдет, если ток не перездание (2022 год уже)
Bagdat Uteshov
2020 год на дворе... жду 2 сезон (
Автор играет в бравл старс, не мешайте ему.
Сергей Еги
Привет из 20!8
Рыжая Я
Шёл 2020 год а так 2 сезон не вышыл :(
Serafima Demon
Значит, шёл 2020 год..
Привет от 06.12.2019
уже 18й а его всё нет. Читайте мангу.
Да уж, придется мангу читать, ибо закончилось все на самом интересном, лучше бы вообще не снимали....
Jasmin 616
конец 2020 года
а аниме так и нету
и уже не будет..
Shohruh Muhamedov
октябрь 17 пока не вышел)
Gala Petrunina
мммммм.... 2018 год
Ребят, я короче из будущего. 2021 г.
Всё стабильно, спустя 9 лет 2 сезона нет, а Путин, всё также президент.
Пишу со страницы мамы: Нихрена он не вышел, хоть 2017 год, даже уже конец года....
Мото Мото
МДЕЕЕ ОБИДНО ППЦ НЕТУ 2 СЕЗОНА ) 2021 ОДНАКО
уже 2018 и 2 сезона нет (((
Короче. Давайте собираем деняг на продолжение. Подождали девять лет, подождем еще. Он не должен так закончить. .
мне оцень понравилась аниме и жду 2 сезона
Создатель умер
Видимо не будет
2019 год, а второго сезона всё нет и нет
Надежды ноль. Столько ждать и не дождаться.
Да не будет 2 сезона забудьте о нем
((2019 год аниме нет
2020 год хм норм а аниме так и нет 2 сезона за такое время можно было много всего выпустить а это значит 2 сезона не будет если токо на фанов надеятся может есть кто самостоятельно сделает 2 сезон бывало уже такое надо токо надеятся я уже думал самому заплотить 2 людям что бы придумали продолжение и сделали аниме.
Tatyana Kazakova
привет всем скорбящим как и я на дворе 04.09.2018 а 2-ым сезоном даже не пахнет если у кого небуть есть кокая либа инфа пишите плиз (vk.com/dany888333) а то я уже в не себя от такого дебилизма 2018 бл а они ище не выпустили 2 сезон к аниме и из 2009 .***** уже 9 лет прошло емааееее. ну а лично мое придсказание выйде марта 2019 или осеню 2021
Samat Makazhanov
Привет всем я тут из будущего и 2 сезона не будет это очень печально потомучто автора этого аниме больше нет с нами, ????
Никита Юн
2 сезона не будет. Нас наебали, расходимся
держу в курсе его нет
Yliya Yliya
пфф, я клеймора по сей день жду XDD 2020 ujl e;t))
2022 год аниме нет. Я знаю, что автора данного тайтла больше нет с нами. Но надежда умирает последней! Глав манги уже сейчас достаточно, чтобы выпустить продолжение. И хоть автора и нет на этом свете, но её творчество до сих пор живёт в душах людей прикоснувшихся к нему и проникшихся внутренним миром и талантом этого человека.
Поэтому продолжение обязательно выйдет, если мы будем верить в это и ждать. Однако мы должны донести порыв наших сердец до студии, что выпускала это аниме...
Да я шучу, господи. Забейте.
Не выйдет там нихрена.
Дата 01.04.2019, аниме нету, и походу не будет вообще 2сезона, печаль беда
2019 продолжения нету
Привет всем уже 10.04.2018 г . а это тосих пор нет 2 сезона .
уже 2019 где аниме?)
Аниме с треском провалилась в продаже, но манга ещё лидирует. Хоть в России много зрителей этого аниме, но в Японий их мало. Если судить по манге для 1 сезона ушло 50 глав (манга в среднем выходит 8 глав в год). А сейчас манга уже на 92 главе, после 1 сезона вышло 42 глав осталось всего 8. Думаю нужно ждать ещё до 2019 года. Это ожидаемо ждать так долго. Потому что релиз манги вышел в 2009 году, а аниме-адаптация в 2012.Для 1 сезона ушло 4 года чтобы выйти на свет.
Уже 2021, а его все еще нет????
уже прошло 6 лет нету 2 сезона :((