Прочие развлечения

Будет ли 2 сезон аниме: эта фарфоровая кукла влюбилась

Не стартуют подобные аниме в марте. Весенний сезон начинается в апреле.

Ответа на ваш вопрос именно сейчас не знает никто.

Без официального анонса (которого нет), никакой речи о продолжении идти не может.
Аниме только что закончилось. Нужно оценить прибыль с продаж Blu-ray, DVD и оценить рейтинги аниме. Последние носители поступят в продажу только 31 августа. После этого можно еще раз задать ваш вопрос...
Алекс Ко
Лучший ответ
Ирина Фёдорова Ну и спустя год сможешь дать ответ
Никто пока не знает
Сергей С.и
По данным, представленным на данный момент, которые ,понятно дело, могут быть неточными, 2 сезон аниме стартует 12 марта 2025г. Поэтому ждать ещё целый год) Но ничего, важен результат, а подождать не проблема, самое главное, чтобы 2 сезон оказался не хуже 1, а лучше, если он будет лучше 1 сезона.
Да будет, официально создатели аниме заявили что зрители смогут встретиться с героями 12 марта 2023 года. Так-же создатель говорит что 2 сезон вряд-ли будет последним, так что стоит ожидать и последующих сезонов. Я сам очень сильно жду продолжения.. Ведь я помешан на романтических аниме) Надеюсь помог
Евгений Фефелов спасибо, но я уже это понял по манге)
Екатерина Орлова посоветуй аниме в жанре романтика
Виктор Кириченко да посоветуй аниме в жанре романтике
Мария Шейбина ага, уже 12 марта 2023 года прошло, 2 сезона как не было ,так и нет, а на сайтах пишут что 2 сезон будет 12 марта 2024 года...
мда уже 13 марта и пока что заявление не оправдано
Инна Елисеева хотя бы анонсировали, но дата еще неизвестна
По данным, представленным на данный момент, которые ,понятно дело, могут быть неточными, 2 сезон аниме стартует 12 марта 2024г. Поэтому ждать ещё целый год) Но ничего, важен результат, а подождать не проблема, самое главное, чтобы 2 сезон оказался не хуже 1, а лучше, если он будет лучше 1 сезона.
Алексей С-В