Посмотри "N6" ( "Шестая зона") Зашибенское аниме, про мир после 3 мировой. Немного сенен айа есть, но только лишь один поцелуй! Серий 12.
Еще советую "Крестик-вампир" там два сезона, забавная такая анимешка! Посмотри "эльфийскую песень"! Вот это точно зашибись! Правно там кровь и вообще они типо страшная, но она охуенная! так... что еще могу стоящее посоветовать... ммм.. .
Если надо что-нибудь яойное пиши в сообщения я порекомендую... а так... смотря какой жанр.. .
Ну еще "durarararа" классное! Там столько всего понамешенно! Банды, всадники без головы, информатор Изая, маньяк Шизуо! Оно офигенно!
"Сердца пандоры"! Ну там времена 16-18 век я точно не помню, про бездну, без демонов, там интересно так, советую, конец классный
Да вообще много могу посоветовать смотря ведь какой какой жанр!
"Синий экзорцист"! там про демона полу-человека. Его брата больше человека, академию, гиену, про сынов дьявол, про фанатиков! Клевое тоже аниме захватывающее жаль только короткое!
"Торадора" там про любовь епт! Забавная любовь, но конец счасливый и аниме смешное!..
"Князь тьмы с задней парты" забавное аниме стоит посмотреть
"D. Gray man" там много среий, но оно классное! 103 если не ошибаюсь, а манга по которой анимешку делали вообще огромная!
"Квайзер со стигматом" там.... мм... про сому, про русского мальчика по имени саша, про классных чуваков, про адептов
Прочие развлечения
УМОЛЯЮ! Посоветуйте какое нибудь коротенькое аниме, на 1-2 сезона. НЕ ужасы
Очень приятно, Бог
Синий экзорцист
Абсолютный дуэт
Забавы богов
Синий экзорцист
Абсолютный дуэт
Забавы богов
Код Гиасс (2 сезона)
Поющий принц 1000% любовь (1 сезон, романтика)
Спецкласс "А"(1 сезон, комедия)
Президент студсовета - горничная (1 сезон, комедия)
Торадора (1 сезон, комедия ну и романтика)
Эйр Гир (1 сезон)
Молодые мазохисты (1 сезон, комедия)
Розен мейдем (2 сезона)
Корона греха (1 сезон, очень интересно*О*)
Я и мой слуга из секретной службы (1 сезон, романтика)
Рыцарь-вампир (2 сезона)
Таинственное исчезновение Харухи Судзумии (полномертажка)
Киба (1 сезон, фантастика)
Алые осколки (1 сезон, фентази)
Клуб свиданий старшей школы (1 сезон, комедия)
Очень приятно, Бог (1 сезон)
Легенда о восьми псах востока (1 сезон)
Ходячий замок Хаула (полнометражка)
Возвращение кота (полнометражка)
Унесенные призраками (полнометражка)
Акварион
Спецкласс "А"(1 сезон, комедия)
Эйр Гир (1 сезон)
Молодые мазохисты (1 сезон, комедия)
Розен мейдем (2 сезона)
Рыцарь-вампир (2 сезона)
Киба (1 сезон, фантастика)
Алые осколки (1 сезон, фентази)
Очень приятно, Бог (1 сезон)
Легенда о восьми псах востока (1 сезон)
Ходячий замок Хаула (полнометражка)
Возвращение кота (полнометражка)
Унесенные призраками (полнометражка)
Акварион
Free! Плаватальный клуб иватоби; Бездомный бог; Герои семи цветов; Повар-боец сома: в поисках божественного рецепта; Котаура-сан (название не точное); Адский ад; Сатана на подработке; Шарлотта
Тёмный дворецкий ,
Спецкласс А,
Хост-клуб Оранской школы
Семь обличий Ямато Надэсико.
Адская девочка,
Говорящая с духами,
Кредит зомби,
Школа убийц
Спецкласс А,
Хост-клуб Оранской школы
Семь обличий Ямато Надэсико.
Адская девочка,
Говорящая с духами,
Кредит зомби,
Школа убийц