Прочие развлечения

Посоветуйте пожалуйста кароткое аниме (1-2 сезона) жанра романтика

Тут было перечислено множество аниме, я перечислю только те которым я бы поставила 10 баллов, так как все перечисленные я смотрела:
1 стеклянная маска ТВ2 (драма, романтика, сёдзё)
2 волчица и пряности ( приключения, фэнтези, романтика, драма)
3 Myself ; Yourself (романтика, драма, школа)
4 золотая пора (романтика, драма, комедия)
5 детское время (комедия, романтика, драма, этти)
6 поцелуй сестер (комедия, повседневность, этти)
7 рыцарь вампир (романтика, драма, вампиры, сёдзё)
8 одиночество на двоих (романтика, драма, эротика)
9 Лисья Секретная Служба / Inu x Boku SS (комедия, романтика, мистика)
10 Когда успокоится море ( приключения, романтика, фэнтези)
11 Первый поцелуй (романтика, школа)
Александр Долгов
Лучший ответ
Дотянуться до тебя, два сезона, но оно настолько романтичное, что они в конце первого сезона только за руки возьмутся. Нравятся душевные переживания и слезовыжималки - самое то.

Кошечка из Сакурасо - уже не про школьников, а про студетнов. Милота зашкаливает

Нана - про рокершу и любительницу попсы, а так же их многочисленных бойфрендов

Волчица и Чёрный принц - про рабыню и её господина

Хоука (в другом переводе Хьёка) - про парня, который решает всеобщие проблемы, но не может разобраться со своими чувствами

еще Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась (или в другом переводе Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман) - как хоука, но под другим соусом
я бы на моем месте задумался, зачем я так много смотрю аниме про романтику, но нет

Моя история!! -слишком тупо, что бы быть правдой, но в холодный ноябрьский вечер греет не хуже какао. Хотя и большинство проблем построено на банальном недопонимании (ох, как же японцы это любят)

Сатана на подработке - не совсем про романтику, но она тоже присутствует. зачем? Во имя Сатаны, конечно же :3

ТораДора! - про парня с бандитской рожей и милой душой и про кавайную няшу, которая хочет всех убивать

Я нихрена не понимаю о чем говорит мой муж - серии даже до 5 минут не дотягивают, но там больше смысла, чем в Наруто

добро пожаловать в nhk - про неудачника-хикку и авантюристку

ну и еще паразит - романтики почти нет, так как оно больше на парней нацелено.

еще вспомню - дополню :3
Да и я не думаю, что подобный жанр вообще можно растянуть больше чем на два сезона)
Это были мы, скажи я люблю тебя, райский поцелуй, красотка, я не ангел, золотое время,

Мастера меча онлайн

Полнометражки:

Сад слов

В лесу где мерцают светлячки,

Тсубаса и светлячки (цубаса)

Словно звездопад

Любовь ципленка

Сегодня начнется наша любовь ( две части)
Монстр За Соседней Партой (13 серий+дополнительная серия)