Прочие развлечения

Что вы слышали, что вы знаете о творчестве фотографа Антона Ланге?

Анто́н Ла́нге (род. 13 октября 1963, Москва; настоящее имя — Анто́н Леони́дович Тама́рин) — известный российский фотограф, фотохудожник. Участник персональных и коллективных выставок, московских биеннале, лауреат премии «Золотое Яблоко» , лауреат премии «Обложка Года» .
Фотовыставка Антона Ланге «Россия из окна поезда» .

Антон Ланге Один из самых ярких и успешных фотографов современной России. За время долгой и яркой профессиональной карьеры перед его объективом оказывались красивейшие места планеты, мировые знаменитости, звёзды модельного бизнеса. В его авторском портфолио - фотографии моды, обнажённая натура, путешествия, дикая природа, архитектура и дизайн.

В разное время работы Антона Ланге появлялись на страницах практически всех ведущих глянцевых изданий, отражая широту его фотографических интересов от GQ и Harpers Bazaar до Wallpaper, Playboy, GEO и Вокруг Света.

Антон Ланге работает с крупнейшими рекламными и корпоративными заказчиками. Среди наиболее заметных его работ - сотрудничество с ОАО РЖД, рекламные кампании Мартини, спецпроекты для Nokia, Sony-Erickson, Bookberry и многие другие.

В последние годы Антон Ланге и созданная им Lange-studio стали ведущими специалистами по современным технологиям и свежим дизайнерским решениям в области использования фотографии в интерьерах. Авторские работы Антона Ланге, отпечатанные вручную и изданные ограниченными тиражами, украшают многие собрания, частные и общественные интерьеры.

Антон Ланге - участник многочисленных персональных и коллективных выставок, московских Биеннале, лауреат премии «Золотое Яблоко» , многократный лауреат премии «Обложка Года» . Профессиональный натуралист и путешественник, кандидат биологических наук, знаток и ценитель дикой природы, в прошлом преподаватель биологического факультета МГУ. Почётный член WWF России.
*(Алёна) )*
Лучший ответ
Чингиз Медетбеков Лиза, неужели Вы все сами это знали? Обалдеть какой кругозор.
мой ответ ты знаешь
Khamzat Batalov
Playboy российский пополняет фотками.
Уже очень давно)) )
Фотограф для глянца...
Ответ прост - Ничего)
Столько же, сколько о творчестве Водяры из Ботсваны