Прочие развлечения
Кто такой Samiant? в контакте антон самойленко
Антон Самойленко или Samiant играет на 4 музыкальных инструментах (электрогитара, труба, клавишные, барабаны) . С 11 лет в 2009 году, после смерти поп короля Майкла Джексона обучился всем его танцам точно как и певец. Недавно, 2 октября Антону исполнилось 15 лет. Он сейчас учиться петь, пока что его диапазон 2 октавы (от ля первой октавы до ми второй–эти ноты он тянет свободно) , но и дотчгивает до соль диез второй, но с тяжестью. Совсем скоро, так как он быстро учиться, он дойдёт до диапазона в три октавы. Сейчас он сочиняет музыку, а как доработает с голосом, начнёт петь. Антон репетирует целыми днями и хочет выступить на сцене, совсем скоро мы его услышим. Samiant - New Famous Teen
Samiant (Настоящее имя Антон Самойленко) родился 2 октября 1997 года. На самом деле он скрывает свои таланты. Мальчик с 2009 года стал учиться танцевать и за три года научился это делать в совершенстве.
Хмм. . Нашла в интернете информацию и прям заинтересовалась. . )
Samiant (Настоящее имя Антон Самойленко) родился 2 октября 1997 года. Мальчик умеет отлично танцевать, снимает видео, популярен ВКонтакте (скорее всего своими фото и видео) . Играет на свех музыкалных инструментах, поёт. Его главный кумир, по очевидным данным - Майкл Джексон, но Антон не ограничивается творчеством поп-короля. Антон так же как и Майкл любит танцевать, петь, сочинять свою музыку и песни, имеет страсть к очкам, любит носки белого цвета. . Кто его знает, может когда то мальчик станет новым королём.
вот источник - http://samiant.jimdo.com/samiant/