Прочие развлечения

"Счастливый фермер" в контакте

Кто может рассказать какие-то секреты игры? =)
Репа правит миром

Это действительно так) Репа - это самый нужный продукт озлобленного новичка на 79 месте в списке друзей. Судите сами:
созревание 10 часов
40 опыта

Вместе эти два составляющие являются залогом продвижения по списку друзей.

Если вы выращиваете горох - я плюну вам в лицо. За то время, пока он зреет я соберу 3 урожая репы и получи в 2.6 раз больше опыта. Так можно сказать про любой другой продукт, в том числе и цветы. Да, конечно, за цветы дают опыт, НО! Не ведитесь на это! Репа выигрывает по всем показателям!

Итак, сопливый новичок усек, что стоит поклоняться репе и прокачался уровня эдак до 13 - 14. Тут появляется соблазн посадить бананы, или, скажем персики ( тем более все друзья так делают ). Это будет самой большой ошибкой, со времен картофеля. Ни в коем случае не сажайте персики!! ! Это гавно зреет 66 часов! За это время вы соберете 6 урожаев репы и получите в 4.5 раз больше опыта

Продолжаем засаживать огород нашим даром божьим вплоть до 17 уровня. Почему до 17 !? Потому что на 17 уровне открывается такой продукт, как ДЫНЯ, мать ее. При созревании в 40 часов она даст нам доход свыше 11 000. Не подумайте, что я откажусь от репы. Боже упаси. Просто на данном этапе наступает момент, когда есть смысл рационально использовать наши грядочки, а именно засаживать пол огорода репой, и пол огорода дыней. Деньги то нужно черпать откуда - то) О деньгах читаем ниже
Живность

Итак, откуда же брать деньги?. . Ведь репа конечно священна, но бабла с нее не срубишь. Тут я начинаю мяться и краснеть, ибо выход один. Надо брать свинью. Однозначно. Свинья - второй по почитаемости объект у фермера. При стоимости в 100 000 она даст нам доход в более 200 000 ( )

На эти деньги покупаем еще одну свинью и корову. Не могу пока дать однозначной оценки Буренке. Молочко она выдает три раза в день, доход с этого мы получаем около 1 500. Думайте сами, решайте сами брать или не брать. Я беру.

Разобрались с коровой и поросенком. На очереди курица. Вот тут я тверд как стул после шашлыка. Однозначно берем пернатую! Не смотря на смешной доход от сбора ( чуть более 300 монет ) она дает нам незаменимый опыт в виде 40 очков, и так 3 раза в день! ! Тем самым от одной курочки мы получаем 120 опыта в день!
Хитрости

Теперь перейдем к уловкам истинного фермера. Если у вас есть фейки или просто другие аккаунты - это замечательно! Заходите с них и кидайте сорняков и кольчатых себе на грядки! С одного фейка можно получить 100 опыта в день! А если у вас 10 фейков? Касарь? Именно!

Правда существует табу на сбор сорняков и прочей нечисти с одного огорода и в какой-то момент вы начнете получать просто +0 опыта, хотя сорняки будете убирать. Поверьте, это не время отчаиваться) Просто пришла пора сменить дислокацию, тобишь срать на другой огород) Главное - чтобы ВЫ убирали, а не кто - то другой.

Сажайте репу, качайтесь на сорняках, заводите животных и читайте

Отчет закончила. Удачи Вам и деток здоровых
Dear Diana
Лучший ответ
весь секрет в баклажанах!

Секрет этой игры в том, что Ты тратишь свое время, усердно выращивая урожай, а реальной пользы мало=))))