Прочие развлечения

Кому хочется подумать. 2+2=рыба 3+3=восемь 7+7=треугольник

Dima Beksh
Если сложить эти цифры, как фигуры, друг к дружке, то из двух двоек получается рыбка, из двух троек получится восьмерка, а из двух семерок - треугольник. Может так?)))
Алёна Никонова
Лучший ответ
Как обычно полный бред. Уже надоели эти "логичные" загадки.
altai10
ну на самом деле всё просто, но сам я не догадался, загуглил, знатоки бы в два счёта разобрались, нужно просто представить как в уме выглядят эти фигуры, а теперь складываем цифры буквально, тоесть сами символы. если мы развернём одну двойку и наложим на вторую, то получится рыбка. Если мы развернём одну тройку и наложим на вторую, получится восемь, также и 7+7
Ifeed?
Ni
Nika
Вася, я тоже так думал. только вот 7+7=треугольник не сходится.
2+2=4(рыба) в слове рыба 4 буквы
3+3+6(восемь) в слове восемь 6 букв
Источник: Логика)
знак бесконечности
мда, зеркально развернуть каждую вторую
одну цыфру поворачиваем зеркально и накладываем на другую
мда пяная
Dmitriy Krava
якшо скласти їх докупи то получиться малюноК риби, 8 і трикутник !
Если сложить эти цифры, как фигуры, друг к дружке, то из двух двоек получается рыбка, из двух троек получится восьмерка, а из двух семерок - треугольник
Valentin Firsov
ЭТО СЛОЖНАА
2+2 поверните 1 2 и поверни + 3+3=8 поверни 1 3 и убери + 7+7= треугольник также
Если перевернуть одну из двоек, и соединить получится рыбка. Если одну из троек перевернуть, и соединить с другой тройкой то получится восьмерка. Если перевернуть семерку сначала справа налево, потом снизу вверх и соединить то получится треугольник.
Все просто!