Прочие развлечения

Чем украинцы отличаются от хохлов ?

Ну как букварь от книжек про Эммануэль :)) Ито и это книга.... одно читают все другое всяк по вкусу. Одно прилично ...другое вроде ругань а вроде бы и шутка. А на серьёз всё это одно и то же.... посмотри на фотки иль картины с изображеньем запорожских казаков.... хохол и есть причёска а из за неё все украинцы прозвище получили.... даже те кто под горшок стригётся :))
Ivan Li
Лучший ответ
разрезом глаз, цветом кожи, культурой языка и наличием денег у соседа.
Они дружат с русскими ..:)))
Илья Лаврин
вприцмпе одно и тоже просто их так прозвали за то что они ходили с бритыми головами оставляя от волос лишь одно длинную прядь эдакий хохол
Своим отношением к остальным народам
Тем чем отличаются русские от кацапов
((Дэнчик)) ))0
Украинцы - это нормальная дружелюбная нация, адекватные люди, Хохлы - неадекватные, безумные существа, ворующие газ, негативно ведущие себя по отношению к другим нациям
Ружило Рамиль
Ничем не отличаются .
Umeda Kurbonova
отношением к москалям, сам хохол-поэтому поверь
На мой взгляд, слово "украинцы" более политкорректно на данный момент
Айсулу _
ти сука урод ще раз Український народ Холами назвеш я тобі яйця відкручу, поняв гандон ?
В общем ничем. Просто хохлы газ не воруют.
у украинцев есть Тимошенко, а у хохлов её..увы нету: -)))
украинцы и есть ХОХЛЫ!!
Я думаю это что то похожее - чем еврей от жида.... Все анекдоты, естественно про хохлов, а украинцы это козачий род! Скрытая до поры сила, мужество и бунтарство...