Вчера в лагере был родительский день, всем привезли всякой ерунды. Сегодня с утра в комноту, пока нас не было пришли старшие вожатые и забрали у каждого (даже повытаскивали из закрытых сумок) всю еду. Потом сказали что не чего не вернут. Денег жалко потраченых!
Имеют ли они на это право?
Прочие развлечения
В лагере забрали всю еду! имеют ли на это право?
В принципе - да. Но... .
Выемка: -)))) должна проводиться в вашем присутствии, и не вожатыми, а медиками.
Во время родительского дня должны быть развешаны объявления о разрешенных продуктах (не скоропортящихся). Все скоропортящееся должно быть съедено вами в присутствии родителей. По идее, если случилось то, что случилось, и какие-топродукты изъяли, пусть позвонят родителям, сообщат о выемке, объяснят по какой причине и предложат забрать.
В принципе.... можно проучить вожатых.: -)))) Сказать, что вместе с продуктами пропали деньги или дорогостоящая вещь. Пусть попрыгают....
Он должны были предупредить родителей, чтобы те еду не привозили. Если предупреждали, то к ним нет претензий.
Не пререживай. К концу лагерного срока всё вернут.))))
Звони родителям, пускай приедут устроят скандал. Тогда уж сказали бы эти вожатые, что возить ничего не надо, родители увезли бы домой.
воровство
заяву накатайте что-ли если разбираться хотите, они должны были попросить
Конечно плохо, что это сделано без предупреждения, обычно родителей предупреждают о том, то в лагерь продукты приносить нельзя, возможно отравление. Перегнули.... Но не надо так ожесточаться, ведь всё это вы приедете домой будете кушать, не голодный же год! ? Проучать никого не надо!
Да, так как вожатые отвечают за вас. Если кто-то бы отравился, винили бы лагерь потом.
Нет, зато вы имеете право начистить им хлебалушку.
Ничего, что они могли так и не только еду забрать и не вернуть?
Ну уж можно было хотя бы придти и сказать, так мол и так, подлежит изъятию.
"Могли отравиться", ну конечно, а сами пойдут и всё это схомячат за милую душу.
Больше слушай.
если б дети в лагере отравились от пищи которые родители привезли
родители обвиняли бы работников лагеря
В каком-то роде да! Но вы можете толпой на чистить им веселых пи**юлей!)))
Сделайте им какую-то заподлянку.
Или пизды вкачайте, вас же много, а их то фигня.