Прочие развлечения

Держали когда-нибудь в руках огнестрельный пистолет? Стреляли? Как отдача? Как ощущения от владения таким мощным орудием?

Шум от выстрела (из-за короткого ствола) , вес этой "игрушки", запах оружейного масла и чёткая работа механизма вызывают уважение.
Но не забывайте, что в линейке ручного огнестрельного оружия пистолет - самое слабое и неэффективное.
Иван Журавлев
Лучший ответ
тяжеленький и громкий)
Ощущение, что сейчас не выдержу и ВСЕХ расстреляю нах.. .
Честно, мне лучше не брать в руки ЭТО...
в первом классе в драке ударил хлопца шариковой ручкой, ручка сломалась, потом уже позже подумал что если бы был нож возможно того хлопца уже бы не было, после баловались самодельным мелкашечным пистолетом, стреляли по бутылкам и моей подруге стукнуло в голову набирать в рот воды и обливать всех, я направил пистолет ей в живот и сказал что бы проглотила, она проглотила воду, но после понял, если бы не проглотила, я бы выстрелил, так что с тех пор у меня к оружию отношение вобщем не изменилось, а к себе да
если бы я просто сказал что это единственое, что обязывает быть ответственным, я бы ничего не сказал
Мария Н
Когда смотришь и слышишь со стороны - кажется, очень громко да и отдача кажется сильной. А когда стреляешь сам и сосредоточен на цели, ничего этого не чувствуешь и не слышишь
Основное ощущение после выстрела - звон в ушах.
Роман Аргир
травматическое только
Хотел под кофту спрятать и домой бежать, в соседей пострелять)))
С пистолета не стреляла и не держала, а вот с винтовки ( не помню модель, лет 5 назад было ). стреляла, ощущение СУПЕР!! ! и отдача не такая большая как например с вертикали, да и винтовку держать приятнее.