Прочие развлечения

Конечно это бред, что наступит конец света в декабре.., а так представьте, что это правда на пару минут, чтоб сделали до?))

Александра !!
отрываться на все сто
Ксения Виноградова
Лучший ответ
Календарь Мая отличается он нашего. так что декабрь 2012 это 2015 год по моему.
в любом случае.. . Люди сами себя губят, себя и свою планету... .

что бы я сделал? максимальное кол во времени провел в кругу близких и родных мне людей. . их увы не много.. . а может это и к лучшему )
ну в последний момент выпил бы чего нибудь.. . да так что бы отрубится.... и очнутся уже где то там.... )

В самый кульминационный момнет, сказал бы своей половинке "Вот видишь милая, мы умрем в один день"
Т. Котельник
я так представляю, что все таки 99% тупо бы обосрались, за пару то минут)))
Послал бы нахер того, кого не смог бы послать при обычных обстоятельствах. Например, своего начальника. И ещё кучу народу, которая того заслуживает.
нам пофик) ) хоть завтра
с учетом того, что осталось 3 месяца?
1) 2 месяца вламывать как конь, чтобы заработать побольше, и последний месяц оторваться вместе с семьей и друзьями.
2) убить наконец своего соседа.
Не знаю, что бы я сделал до, но я точно знаю, что во время конца света я бы оттянулся по полной.
до - мы всю жизнь делали и так.
Я спать лягу
Взорвал школы, институты. И сожрал все пероженки)