Прочие развлечения

до конца света осталось 30 минут,что вы за них сделаете?

обниму любимого и постараюсь сделать так, чтобы он никогда не узнал .что до конца жизни осталось 30 минут ...
Виталик Серёгин
Лучший ответ
В туалет схожу. Что бы погибнуть в аккуратном виде.
Накрашусь, приведу себя в порядок и буду ждать.
Zolotoi Zolotoi
То же, что и минуту назад. Кстати, на вопрос "что делать? " ответил один из моих заочных учителей В. В. Розанов (правда я его отредактировал) : то же, что и вчера, или не делать то же, что и вчера.
В интернете посижу.
Oleg Oleg
Спать. Лягу спать с мыслью, что наконец-то никакая тварь не разбудит меня.
Почитаю своему ребенку какую-нибудь интересную книжку
Виктор Хромец
Сяду за руль, и, плюя на ПДД, выеду кратчайшим путём из города в лес.
Брошу машину, накину на уши плеер, и пойду вглубь.
Буду смотреть вокруг и наслаждаться жизнью в том наилучшем виде, как она есть.
Не думая о деньгах, проблемах, работе.... ни о чём больше не думая.
Кайф...
возьму коньяк и лягу поудобней на диван !! буду наслаждаться последним видом из окна !!!
Позвоню человеку, которого люблю, и признаюсь в чувствах! Попрощаюсь с рдными. Затем с криком АААААААААААААААААААААААААААААААА! побегу спасать мир пультом от телевизора!
молилась бы ...хотябы последние пол часа жизни... и просила бы прощения у всех живых и мертвых...
Попрошу прощения у всех, до кого смогу дозвониться, достучаться, добежать.
Mohamed Shaaban
Нажрался бы
Venera Jafarova
Посижу рядом с любимым человеком...