Прочие развлечения

А если я заикаюсь, как мне лутше общаться с любимой женщиной? Через Инет?! Или как?

если любит, то даже ей это даже понравится
Светлана Николаева
Лучший ответ
Ну ч что из этого, что ТЫ ЗАИКАЕШСЯ.. . ЭТО, что - ТРАГЕДИЯ, что-ли. .
Я всю жизнь заикаюсь, но проблем в общении не было. И хорошо, что раньше не было интьернета, ну это так, к слову.... ГЛАВНОЕ, чтобы ТЫ ЛЮБИЛ И БЫЛ ЛЮБИМ своей ДЕВУШКОЙ! А ЗАИКАНИЕ - ЭТО ТОБОЙ ВЫДУМАННАЯ ПРЕГРАДА.
Игорь Ратников
Если в шутку - на языке жестов. А всерьез - ознакомьтесь с разного рода приемами, которые помогают предолевать заикание, тренируйтесь и самое главное - не уходите в себя, не замыкайтесь, старайтесь как можно больше говорить, преодолевать страх, что будете заикаться. Посоветуйтесь насчет тренировочных упражений с практикующими логопедом и психологом.
Когда человек нравится, то обсолютно все равно-заикается ли он или пришептывает или еще что. Этого просто не замечаешь. Так что не берите в голову.
Общайся как можешь, не парься, или че есть другие варианты
Dimitar Dimitrov
если она любимая и любящая, то общайся как тебе удобно!!! ей будет все равно!!! для нее ты любой хороший! =)
В живую. Я после стресса начила заикаться (правда, потом перестала) и не перестала общаться с людьми, не вижу в заикании чего-то ужасного.
вживую! У меня вот брат заикается и ничего. Прикольно наоборот ))) А раз она тебя полюбила, то ей значит по барабану заикаешься ты или нет. И это кстати лечится. Вон некоторые букву Р плохо выговаривают и все равно, даже в телик и радио их берут.
Дарья Шавкун
по-моему она даже не заметит-она же ЛЮБИМАЯ
н-ни-ни ч-че п-по-пот-терпит