Прочие развлечения

хочу в отпуск поехать на море с ребёнком,куда лутше поехать?

Отдохните в Румынии. Мы с подругой отдыхали там на Мамае. С ребенком там будет хорошо. В отеле приличный сервис - мы были в 2-х звездах, но там каждый день уборка номера, раз в три дня постель меняли, телевизор, холодильник. Много площадок для детей. Пляж песчаный, уборка его ежедневно. Море мелкое, как Азовское - идешь-идешь, а все до колена, чистое. Буйки ограничивают заплыв ( у буйка мне до шеи не доставало еще) , а за буйком уже парень в лодке с веслом сидит со знанием трех необходимых фраз на всех языках - так что на негорамотность не откосишь, за буек не выпустят. Правда, в Румынию с питаниме путевок не предлагают, но оно там на каждом шагу, и в номере опять же холодильник есть. Общепит там тпа нашей столовой - но без единой мухи и пятна на накрахмаленном фартуке повара в любое время суток. С ребенком самое то!
Настя ***
Настя ***
12 848
Лучший ответ
Конечно, в России лучшим местом для детского отдыха считается АНапа, мы отдыхали там с ребенком (под Анапой в Сукко) , мне ОЧЕНЬ НЕ понравилось!! ! Так что тут я не объективна.
В Турции мне понравилось намного больше, сервис просто супер, к детям отношение чудесное. Говорят, что и Болгария очень хороша в этом плане.
Антонина Пак
Антонина Пак
4 432
Анапа=)
Куда нибудь рядышком, не надо посещять всякие Турции мурции, что своего моря нет что ли? ))
Съездите в Анапу, джубгу... Там сейчас не много народу, Ещё всё таки не июль...
Можно поехать в Анапу) )
я был в Лазаревскои.. тоже норм.
ейск там море мелкое пешком полкилометра, для детей кайф и ценник хороший
В Анапу или Турция....
♧♧
♧♧♧.
316
в Адлер в курортный городок