Прочие развлечения

Если нет средств поехать куда-нибудь в отпуск за границу....

То на что бы вы потратили отпуск? Поработать на даче не предлагать.
Oksi-Laym Fine
Ну не знаю: пошла бы на выставки, в музеи, просто погуляла по городу, в кино сходила, в театр. Позволила бы себе то, что не могу в обычные трудовые будни. Просто расслабиться и получать удовольствие от жизни. Мы даже этого порой не умеем...
Мария Каракчеева
Лучший ответ
повидайте друзей, например в другом городе.
по россии тоже можно по-путешествовать.
займитесь собой, салоны, там, спа...
Толян *
поехала бы по России!!
Толя Маскин
можно съездить на море. Там не так дорого, как в Египет и т. п.
Айман Шадиева
На речку бы ходила каждый день, в лес, в горы, на море в шалаше. Для меня истинный отдых, когда моя кровать рядом.
Я7
Янка 777
Да полно развлекухи помимо моря, как в песне:
"-а в подмосковье водятся лещи, водятся грибы, ягоды цветы
-ты подмосковья места лу4ше даже не ищи ..."

ну внатупе, в лес за ягодами, грибами, цветами, травами, просто на шашлык-пикник
на озеро или ре4ку на рыбалку, покупаться, просто на шашлык-пикник
а можно вообще сходить в поход на несколько дней с палаткой по всем вышепере4исленным местам
а ещё можно на охоту сходить или просто в поле из лука пострелять, я ли4но так свой отпуск и проведу
Юрий Павленко
за границу вы не едите, работать на даче не хотите... тогда отдохните на даче, на природе... что ж еще? кстати можно в пионерлагерь устроиться, и сами отдохнете и заработаете малек.
Я бы от компа не отрывалась.
Я бы просто позволил себе отдохнуть, в том числе и от отдыха, в том понимании как его понимают большинство...
Чорное море - будет идеальным вариантом !!!
*катерина *