Прочие развлечения

Вопросы про имена надоели? Давайте вспомним песни про имена. Какие знаете, каждый по одной песне, пару строчек

Надя Зайкова
Александра, Александра - этот город наш с тобою... (к/ф Москва слезам не верит)
Ой, Лёха-Лёха, мне без тебя так плохо.. . (А. Апина)
Ой, Серёга-Серёга, ты не стой у порога, ты не стой у порога - я теперь не твоя.. .
Джулия (А-Студио)
А я в пруду для Лилии сорвал 3 белых лилии.. . (А. Айвазов)
Нет на свете краше нашей Любы, чёрны косы обвивают стан.. .
Констанция (к/ф 3 мушкетёра)
Катя-Катерина маков цвет, без тебя мне счастья в жизни нет.. . (А. Державин)
Красивое счастье по имени Настя (J-power)
Танцевала с собой Настасья, И любила себя так мило, Захотела себе отдаться, И во сне себя загубила... (Вячеслав Бутусов)
Жасулан Шалов
Лучший ответ
Нинка. как картинка, с фраером гребет, дай мне керя финку, я пойду вперед... Мурака. ты мур-муреночек, Мурка ты мой котеночек... С моим Серегой мы шагаем по Петровке.. Моя Аленушка. мой аленький цветок...
Мурат Бакаев
Валера, Валера - не песня, а прямо холера ))))))
Юра Суравцов
Ксюша, Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша )))

Стюардесса по имени Жанна!

Артур Пиражков - наставлю мужу рожков!
Виктория К
Вова, вернись.... он и вернулся
Живёт в Белорусском полесье, кудесница леса Алеся... .
мама Люба давай.. .
не помню как песня называеться.... выдают Оксанку замуж за другого.... поёт Мафик...
Вова, вова чума) ) Что-как то так: Анастасия, Ксения-Две зореньки весенние. .
Фабрика: про Джонни Деппа, Питта, и Лешу Воробьева) ) У Савичевой есть песни про Юлию и Настю-
вот пока только то что на ум приходит...