«Женщина в черном» - еще одна громкая премьера, которая вдохновила samira-miss.ru. на создание образа для Хэллоуина. Маленький Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера сегодня стал главным героем леденящей истории. Те, кто без ума от ретро и всего старинного, могут примерить на себе образ молодого адвоката, случайно забежавшего к нам на огонек из 19-го века.
Сразу стоит сказать, что в 2012 году наибольшую популярность получили вампиры. Поэтому, одевая даже прошлогодний костюм Дракулы или «рядовой вампирши» с кровавыми зубами, ты будешь «в теме» .
Такая слава этим существам досталась с легкой руки Билла Кондона, воплотившего в жизнь продолжение «Сумерек» .
Так что можешь обращать всю свою компанию в семейство Калленов и уверенно шагать на Хэллоуин. Кстати, образ невесты-вампира (т. е. Бэллы) будет очень актуальным в этом году.
Современная ведьма на Хэллоуине!
Новое перевоплощение Гоголевского «Вия» предложил российский режиссер Олег Степанченко. Правда, в его фильме Панночка уже не настолько привлекательна, как Наталья Варлей в оригинальной версии, тем не менее, модернизированный образ можешь взять на заметку.
Немного неопрятная вольная прическа, клыки, естественно белый балахон, венок из цветов – и образ готов. С макияжем можешь экспериментировать. Чем ужаснее, тем лучше.
Экстравагантная подружка монстра
Не выходит из моды и «мама монстров» , то бишь Леди Гага. Образы в последних ее клипах особенно близки к тематике Хэллоуина 2012.
Здесь в качестве костюма может быть все что угодно. Главное оружие – яркость, сексуальность и эпатаж. И не забудь прихватить с собой монстра на вечер.
Прочие развлечения
Какие вы знаете оригинальные образы на Хэллоуин (2 взаимосвязанных персонажа)?
оденься в наряд сосиски!! ! Все испугаются!! ! Отвечаю :)
Екатерина Олешкевич
не проходит) надо что-то более традиционное и ужасное.