Прочие развлечения

Пожалуйста, подскажите что можно подарить папе и маме?

Если папа инженер-физик 40 лет, а мама кандидат мед. наук Старший научный сотрудник Врач судебно-психиатрический эксперт отделения эндогенных психозов 38 лет?
Что-то нетривиальное. Билеты на концерт, фотосессию, свидание в необычном романтическом месте.
Наташа Майорова
Лучший ответ
Помните родителей, делитесь
Молодою силою своей,
Их любите, им продлить стремитесь
Череду счастливых, ясных дней!

Ревности, обиде и сомненьям
Не позвольте между вами встать,
Не остудит время пусть стремленье
Друг для друга жить и побеждать –

Побеждать проблемы и рутину,
Быт, усталость, долгий груз зимы,
Главное, чтоб были вы любимы,
Чтоб друг другу были вы нужны!
Валерий Мажара
Привет!
Папе - как вариант - хорошую книгу. Причем не профильную - тут ты врядли поможешь, но с другой стороны - разузнать у его друзей и заказать заграничную? Я бы посоветовала по географии. Например - Хребет Урала. Гугли. Или просто сертификат в книжный.. . Еще моему почему-то понравилась "стиральная карта мира" из Экспедиции (мой папа - радиофизик)
Маме - только не косметику. У меня у самой мама врач, к. м. н. , облась другая правда) Из всех подарков, самыми лучшими были - "гелиевые носочки" против мозолей - такая шняжка, в инет-магазине заказывала, которую одеваешь на пару часов, а потом ножкам хорошо; потом журнал про нее - в фотобукете, кажись, делала - это как глянцевый журнал, там скачиваешь прогу и делаешь журнал про свою маму, причем соотношение деньги - удовольствие от подарка - просто шикарное)) ) да, еще (а не рекламирую ли я Экспедицию? где мне взять мою зарплату? ) ей понравился блокнот в виде книги про Мересьева из Экспедиции.
у НИХ ВОСПИТАНИЕ ТАКОЕ.... (КАПС) Попробуй узнать что они любят читать, либо заниматься в своем свободном времени.. . да я за книгу..., но я не знаю твоих родителей....
***еvgeniya*** ****
внуков!!!