Прочие развлечения

За что Вы любите или не любите Новый Год?

подарки, елка, мандарины, салатики, любимые друзья, салюты, хлопушки, самый любимый праздник_эх скорей бы
Юрий Куделевич
Лучший ответ
Не люблю, почти всё закрыто и слишком долго.
ощущение праздника))
Обычный день!
Люблю за особенное праздничное настроение)
Не люблю за.. .лучше покажу.
Новый год - самый сказочный праздник. А не люблю только за чувство грусти, которое охватывает меня каждый раз с последним ударом курантов.
всегда друзья рядом
Nelya Lundina
Люблю: запах мандаринов, старый хороший фильм "Один дома", праздничное настроение, вкусные салатики ^^
Павел Полушин
В последние 5 лет Новый Год как типичный день. В общем, обыденность, да и только.
Vitaliy Bikov
За мандарины и елку =)
Эмма Щанкина
Я например люблю, ведь это подарки, фильмы, елка, хорошая компания, вкусные мандаринки)) )
Я воспитывалась бабушкой, жаль но так получалось что она не могла себе позволить дарить подарки и встречать новый год. Поэтому стараюсь сделать именно этот праздник Праздником моих детей! И не важно большие они или маленькие, именно в это день у них у всех горят глаза Счастьем !! Ведь нет нечего Прекраснее когда они веселы и счастливы! ! От сияния их глаз хочется жить, любить и мн. др..
За его счастье которое он приносит детям и взрослым!!!
Желания почему-то не исполняются, если об этом кому-то не скажешь, но то что ночью все не спят это классно! И все становятся добрее толи от шампанского, толи от того что просто радостное настроение.