Прочие развлечения

Что вы думаете о телесериале Остаться в живых? Будет ли 5 сезон?

Всего будет 6 сезонов
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25138&page=388
Валерия Леонова
Лучший ответ
если график выхода серий есть, то видимо будет)))
Миша Писарев
сериал отличный и 5 сезон и 6 будет по 16 серий, только вот когда мы его увидим, в Америке покажут в конце января
Иван Тимоха
5 сезон снимается, будет в инете в феврале.
Саид Саидов
5 сезон выйдет 22 января 2009
(первая серия на английском будет доступна 22 января утром, русская озвучка - вечером)
Названия эпизодов и дата выхода:

5.01 - Because You Left - дословно "Потому что вы/ты ушёл/уехал",22 января
5.02 - The Lie (Ложь) , 22 января
5.03 - Jughead (Поиск) , возможна игра слов (другой перевод - "осёл"), 29 января
5.04 - The Little Prince (Маленький Принц) , 5 февраля
5.05 - This Place is Death (Здесь пахнет смертью), 12 февраля
5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Жизнь и смерть Джереми Бентама) , 19 февраля
5.07 - 316, 26 февраля

== Перерыв 2 недели ==

5.08 - LeFleur, 12 марта
5.09 - Namaste, 19 марта
5.10 - He's Our You, 26 марта
5.11 - Неизвестно
5.12 - Неизвестно
5.13 - Неизвестно
5.14 - Неизвестно
5.15 - Неизвестно
5.16 - Неизвестно
5.17 - Неизвестно
100% будет)
Ян Егий
Канечно будет, слышал его уже снимают
Катерина ***
Затягивает очень, закрученный сюжет..) слышала что в 2010 году сериал закончится
сериал класный .надеюсь что будет.
Я тут прочитал, как ответили. Значит будет, а так не знаю) . Я хотел написать, что я уже не смотрю его, раньше смотрел.
мне нравится этот сериал