Прочие развлечения

Выйдет ли 5 сезон стар против сил зла?

Недавно пересматривал мультик, посмотрел финал, стало как-то грустно... Никто не знает инфу про 5 сезон? Знаю, создатели уже сказали что мультфильм закончен, но все же, надёжна есть.
Вы можете надеяться сколько угодно. Но если официально объявлено, то так и будет.
И знали это ещё год назад
tvline.com/2019/02/07/star-vs-the-forces-of-evil-ending-season-4-premiere-date-disney-xd/
Мультфильм и так продлевали на последние сезоны, что говорит о том, что много снимать не планировали изначально.
Так что ничего не ждите и ищите что-то новое.
Сергей Вашковский
Лучший ответ
Мухаммад Муродов Шёл май 2022
Продолжения нет
мне хочется плакать?
Мультсериал ЗАКРЫТ!!! Это официальная информация.

https://kogda-tv.ru/multfilmy/data-vyhoda-multseriala-zvjozdnaya-princessa-i-sily-zla-5-sezon.html

Будем надеяться что авторы передумают.
Вера Истомина Да передумают где-то через 20-50 а может 70 лет.
Ольга Соколова на кинопоиске, проверьте сами
Нет к сожалению, этот мультсериал закончен, но авторы могут передумать.
Может быть если немного уйти от темы и помечтать то возможно выйдет не 5-й сезон, а какой-нибудь сиквел на подобии Стар против сил зла.
Elizaveta^-^ Durdy*)
на кинопоиске, проверь сам
Arsen *****
Да будет, только что Подтверждено, что крошечные сказки в стиле чиби для «Звезды против сил зла» появятся после того, как Стар и Марко появятся во вступлении к новому диснеевскому шоу «Чибиверс».
https://twitter.com/SvtfoeShots/status/1545488747407572993
Константин Лынник Что ? Я просто не могу зайти по ссылке
Всё таки он должен был выйти в 2020 году но его перенесли на 2021 год а потом на 2022 а дальше уже перенесли ещё раз но уже неизвестно на какую дату но точно могу сказать что она выйдет
Вера Истомина Возможно она выйдет после 3 сезона Гравити фолз.
Здравствуйте. Официальной даты пока что нет, но фанаты мультсериала очень жаждят продолжения. Вы тоже можете помочь выходу пятого сезона СТАР ПРОТИВ СИЛ ЗЛА. Сейчас идёт активная борьба за 5 сезон. И вы сможете поддержать нас. Подписывайте питицию: https://www.change.org/p/the-walt-disney-company-please-give-fans-a-star-vs-the-forces-of-evil-season-5-or-a-movie-special-in-future
А так же оставляйте комментарии под постами Disney XD/ Disney TVA в Twitter и Instagram. И он обязательно выйдет. Так же можно посмотреть YouTube. Там иногда выходит информация. С одной стороны, это трудно, но нужно только попробовать.
Спасибо большое за то что прочитали.
Возможно 5 сезон и выйдет,но увидим мы его не скоро. Хоть и сказали,что проэкт закрыт,я очень надеюсь на его продолжение
на кинопоиске написана дата релиза 5 сезона-24 апреля
Да, такого мультика явно не хватает в наше время... Но в Диснее вроде мутки с руководством, поэтому будем надеяться на лучшее) Думаю в запуске 5 сезона может сыграть коммерческая точка зрения, тк сериал неплохо продавался, и если они продолжут, то точно не прогадают, так что дело только за Диснеем
Знаете , я смотрю этот сериал не только по тому что мне это нравиться , но и потому что он меня лечит , душу просто все , мы не можем не чего сделать , мы можем грустить плакать в конце 4 сезона , и все же нам не удастся что то сделать , нам останется только верить в то что выйдет 5 сезон , но прошло с того момента 3 год но все же я жду и буду ждать , ведь сериал лучший и великолепный , я буду ждать…. Конечно я понимаю что сказали официально что он закрыт но блин может и будет чудо ?
Алмагуль Аманжолова Будет дружище,на кинопоиске уже показали что будет 5 сезон,и есть даже дата выхода спец серии