Прочие развлечения

Когда выйдет кухня 6 сезон ? ?

Aleksei Ivanov
Весной следующего года, и этот сезон будет последним
Рузия Кульсаитова кто сказал, что это последний сезон?
уже идет
вы знаете что 7 не будет его закрли
Всегда покупаю дизайнерскую мебель здесь mhliving.ru очень хорошее качество, советую!
Дата выхода Новости Кухня 6 сезон дата выхода

Кухня 6 сезон дата выхода

До премьеры 6 сезона осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на Март 2016
в соответствии московским временем

числа
месяца
года
часов
минут

Один из самых успешных и интересных сериалов телеканала СТС «Кухня» с 8 октября 2015 опять отправляется на покой. Пятый сезон кулинарной драмы заканчивается на 20 эпизоде опять с драмой. Сколько же фанатам ресторана «Клод Моне» ждать новый сезон?

Показ сериала «Кухня» идет с конца осени 2012 года с понедельника по четверг вечером. Телевизионный канал СТС делает между сезонами перерывы не более, чем в один год. В лучшем случае шестой сезон шоу покажут уже весной, в марте 2016 года. Если же съемочный процесс затянется, то любителям посмеяться над шутками Виктора Баринова и его команды придется ожидать осени.

В основе сюжета «Кухни» история Макса Лаврова, провинциала который приехал покорять Москву своим кулинарным талантом. В прошлом сезоне сменили не только ресторан, который теперь называется «Виктор», а и сами отношения главных героев. Баринов собирает собственных поваров для развития бизнеса в новом столичном заведении. Сможет ли он также успешно управлять рестораном смотрите со 101 серии.
Вот сайт /mhliving.ru на котором я постоянно заказываю вообще круто. Советую всем уже год пользуюсь и не жалуюсь. Мне друг посоветовал вообще благодарен ему!
Здесь ответ mhliving.ru
Asel' Suleimenova
в 2016
Весной ты чё Весной скажали
Vera Абдиева
сегодня
вышел
Л@
Лен@ @
Правда?
завтра 29
весной