Прочие развлечения

скиньте название прикольных комедий

Madina Karazhanova
"Без чувств"
Алиджон Ачилов
Лучший ответ
Большая прогулка.
Эдурд Балан
такси
Алена Свинина
Храбрые перцем, Убойные каникулы, Американский пирог все в зборе, Проект Х, Новачок
***мухан*** .
"Несносные боссы", "Убойные каникулы"
1) Американский пирог: Все в сборе.
2) Горячие головы 1 и 2 части.
3) Мартовские коты.
4) Убойные каникулы.
5) Клик : С пультом по жизни.
6) Третий лишний.
7) Мальчишник в Вегасе.
8) Одноклассники.
9) Мужчина по вызову 1 и 2 части.
10) Животное.

Думаю 10 хватит)
1)Американский пирог.
2)Король вечеринок.
3)Соседка.
4)Нас приняли.
5)Дрянные девочки
6)Колледж.
7)Американская детственница.
8)Супер перцы
9)Дорожное приключение.
10)Евротур
11)Такие разные близнецы
12)Соловей-Разбойник
13)Обещать – не значит жениться.
Хотя бы вот такие посмотри, очень смешные комедии, советую, если надо ещё накидаю)) )
Призракибывших подружек
Убить джона такера
супергеройское кино «Реальные кабаны» (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
«Морское приключение» (с Кьюбой Гудингом младшим) – о том, как двое друзей попали на гей-круиз!! !
«Брюс всемогущий» (по-моему, уже классика юмора) , «Лжец-лжец» , «Эйс Вентура»
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» (Бена Стиллер, Роберт де Ниро)
«Миллион лет до нашей эры» - очень оригинальная комедия, каждая фраза - прикол!
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
И старые добрые комедии:
«Голый пистолет» , «Отец невесты» , «Люди в чёрном» (две части) , «Час пик» (две части)
Из наших нравится:
«Очень русский детектив» - надорвали животики ))))))))
«День выборов» , «День радио»
«ДМБ» (классика российской современной комедии)
Из новых советую:
«Всегда говори «Да» , «Смерть на похоронах» , «Взрослая неожиданность» , «Война невест» 0
Диктатор, очень эпическое кино, очень страшное кино