Прочие развлечения

Посоветуйте фильм. мелодраму что то типо ноутбук, небо любви, кит

Посмотри "Босиком по мостовой"-тебе понравится. ) Еще советую "Фонтан"-очень необычная мелодрама.
Doniyorxo'ja Imomxo'jayev
Лучший ответ
Им покоряется небо
Сергей Петров
Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
Вера Куликова
"Непристойное предложение"
Предложение (2009)
Мой парень – псих (2012)
Секс по дружбе (2011)
Фокус (2014)
Лучшее во мне (2014)
Клятва (2012)
Roma Petuhov
Дневник памяти, Лолита, Лучшее во мне, P.S. Я люблю тебя, В погоне за счастьем, 1+1, Обещать-не значит жениться.
Клятва! Вот это фиильм)
"Танцующая в Темноте" с Бьорк в главной роли.
Недавно смотрела картину До встречи с тобой.
Картина вроде как свежая, пару месяцев как в прокат вышла, но её в онлайн кинотеатрах не так сложно найти. Вообще фильм мне понравился, хотя и ценителем драм наверное не получится назвать меня. В фильме рассказано о том как девушка становится помощнице в уходе за больным парнем, который обречем на вечные муки инвалидной коляски. Мало того, еще между молодыми людьми возникают романтические чувства. И к сожалению на этом жизненные проблемы не останавливаются, а что выйдет из всего этого уже смотрите сами.