Прочие развлечения

Что такое мейлки? Мне написали, что 1 балл = 1 рублю.

Что за рубль? Откуда он взялся? И ещё вопрос, почему беспричинно могут исчезнуть баллы, когда ничего не снималось, ни баллы, ни ответы и я вопросы не задавала?
Мейлики

Социальная сеть Мой мир предлагает новую услугу- пополнение счета в мэйликах, которая позволяет приобретать вам услуги в Моем Мире. При помощи мэйликов можно оплатить любую услугу в моем мире : платные подарки, Вип-подарки, Вип-статусы и многое другое, кроме покупки игровых денег в приложениях.

Купить мэйлики можно тремя способами : при помощи мобильного телефона, банковской карты, электронных денег. При этом два последних способа пополнения выгоднее, в них идет обмен 1:1, а при помощи смс 1,5:1 ( платим 45 гривен получаем 30 гривен ). Для оплаты электронными деньгами принимаются следующие платежные системы : , деньги Майл ру, МТС мобильный платеж, МегаФон, Билайн мобильный платеж, Яндекс. Деньги.

При оплате банковскими картами принимаються карты Виза, Мастер кард любого банка. При обмене деньги поступаю на счет мэйликов сразу. Это очень удобная услуга : можно сразу купить необходимое количество мэйликов, а потом сразу их обменивать на нужные услуги, без отправки смс и ожидания. Меню мэйликов находиться слева меду меню Моя страница и Приложениями
Андрей Валуев
Лучший ответ
баллы удаляются в связи с удалением вопроса, на который отвечали.. .

мейлики - мейловские деньги
Ой!
Везде оказывается коррупция
и хищения сплошные!
Даже и тут!
Глаз, да глаз нужен!
Записывайте,
потом претензию можно
будет высказать!
Главное засечь, когда, во сколько
и сколько?
Сразу "стучите" в личку!
Разберёмся с расхитителями!
Впервые слышу. Почитайте правила Ответов, там наверное что-то есть по этому поовду.
Ольгея Интерес
те же деньги

у меня появились когда я деньги по телефону перечислила
Костя Чубко
Мейлики

Если у вас снялись баллы, то это скорее всего, человек удалил вопрос на который вы ответили.
Василий Шеркин Не всегда, иногда исчезают по непонятной причине.
Максим Тарасов Согласен, иногда бывает, что на ответах ошибка
Покупаешь за смс, тратишь на платные услуги тут. Но зачем тебе оно надо, не могу понять. Свои кровные на ерунду потратишь.