Прочие развлечения

как можно развлечь мужчин от 40 лет на дне рождении

Виктория, во- первых, сочетание "день рождения" известно тем, что второе слово в нём не изменяется, потому что является НЕсогласованными определением к слову"день", значит всегда будет стоять в родительном падеже, а во-вторых, чтобы ответить на ваш вопрос, надо было бы всё-таки знать, каков круг интересов этих мужчин, но если без этого, то развлекать их надо как мальчишек -подростков, потому что, как правило, мужчины всегда рады доказать, что они ещё ого-го! , поэтому шайбу в ворота, костёр на снегу - кто быстрее, стрелять из рогаток по банкам ( потом всё это убрать) , чтоб природу не обижать, можно, конечно, и на проявление кулинарных способностей: кто лучше шашлык приготовит или в котелке что-то сварит. Не подойдёт?
Aiym Ashimkanova
Лучший ответ
мужики, что дети. устроить им конкурсы. конечно всем больше нравятся с сексуальной подоплёкой. прищепок там нацеплять и искать друг на друге с завязанными глазами... естественно в пару ставится женская особь. ищи в инете. полно всякого развлекалова.
Ольга Суслова
Гусары, молчать!)))
Евгений Яцына
Мужчина от сорока, как правило, очень любят творческий подход. Чтение стихов, музицирование, интересные конкурсы, шарады, восточные танцы-все это придется им по нраву и отогреет душу.
Однозначно рекомендую съездить на пейнтбол! Мужчины будут Вам благодарны.
Как раз для мужчин от 40 лет возможность поиграть в войнушку без косых взглядов со стороны - это настоящий отдых. При этом никакой спец. подготовки не нужно - все расскажут за полчаса на месте. Кроме того, игра отлично совмещается с любыми другими видами отдыха на природе - шашлыками, стрельбой в тире, катанием на снегоходах и т. д. Ну, а если вечером еще и в баньке попариться.. .
Чтобы не было неудобств в мелочах - выбирайте клуб действительно высокого уровня. Если говорить про Петербург, то это - однозначно "Ёжики в тумане". И это не только мое личное мнение, но и других игроков, которые до этого были в самых разных пейнтбольных клубах города! Точно не пожалеете!