Прочие развлечения

Можно ли выпить алкоголь в 16 лет на день рождения?

Несколько стаканчиков, это много правда..
Вот истерика и началась..
$Epёr@
Лучший ответ
Зачем, сдуреть хочешь?
Тебе - только под присмотром родителей. А начинать пить лучше под присмотром брата)
Салтунь
Проблемки-с появятся...
Faiq Mamedov
Путь в пропасть начинается с 1-го глотка «ядовитого напитка»
Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится «хроническим алкоголиком» и не понимает, как он оказался в ЗАПАДНЕ, из которой выбраться не может.
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, головные боли, раздражительность, недержание мочи, белая горячка … Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Иван Югов
нужно!
Да хоть в 10. Разницы нет никакой. Что в 10 лет, что в 60 можно от стаканчика ополоуметь и превратиться в алкаша-бомжа.
Жизнь это не запрет всего что хочешь, наплюй ты на закон и закон это просто тюрьма для скота а выпить на др это святое, но лучше не будет алкашней по немногу пей
Ильвина Павлова позвольте поинтересоваться, а что в этом святого?