Прочие развлечения
Девушка сказала, что решила расстаться.. . когда я ей предложил не торопиться и подумать - искренне разрыдалась. Что это
это значит что девушка ваша очень не решительная, и относительно вас не может определиться, если она предложила расстаться-значит ее что -то в вас не устраивает, вам нужно просто поговорить об этом, высказаться, может быть вообще по ерунде, есть еще и другой расклад- девушка вас жалеет, она давно хотела расстаться или просто долго вынашивала эту мысль в себе, и вот когда она наконец-то думала что избавилась от этого груза решений сообщила вам, а вы не хотите, и пытаетесь удержать ее, она от безысходности, от того что ее затея ничем не увенчалась, от того что теперь действительно не знает что делать, естественно искренне разревелась ...в лубом случае вам нужно узнать причину
Наверное, она ждёт, когда ты ей сделаешь предложение выйти замуж.
И ещё вариант: она вас не любит, но очень жалеет отношения, где ей привозят цветы за 1000 км.
И вы уж извините, если вам 44, а ей. допустим, до 25-ти... то это совсем другая ситуация. Ей жалко стабильности, но не может себя заставить встречаться с папиком.
Видно обижал ее сильно
слишком молода для тебя, ей нужны постоянные доказательства твоей любви, не понимает, что только по настоящему любящий мужчина дает своей женщине право выбора
это значит, что ты очень нерешительный
Ох, и помню же я как увольнялась с прошлой работы.
С начальницей были отношения замечательные, но работать там уже не могла.
Когда ей об этом говорила - сама ревела в три ручья. Она тоже пыталась уговорить остаться, подумать. Но я то плакала не от того, что ухожу, просто душа разрывалась делать больно другому человеку.
Так что возможно надо дать девушке свободу - и не тяготить ее умоляниями остаться. Если не сможет без вас - сама вернется.
цену себе набивает
Бросай её. Тян не нужны.
не хочет с вами расставаться, ждет от вас поступков
Мне кажется, ты её чем то обидел. Вобще вариантов куча: 1) у нее другой 2) Ей нравишься не ты, а твой друг (а он с её подругой, от того и расстраивается и ревит) 3) у нее был парень и с тобой она познакомилась во время отношений с ним 4) ты не нравишься её родителям 5) у нее строгие родители и они не разрешают ей с кем либо встречаться.. . и т. д
Не прекращай звонить и писать, может у нее просто какие то проблемы в жизни, о которых она не может тебе пока рассказать.