Прочие развлечения
Какие есть хоршие, смешные русские комедии, типа фильма на море?
Все включено
«Дикари» — художественный фильм 2006 года. Несколько эпизодов, повествующих о «диком» отдыхе. Очень разные люди, разные профессии и общественное положение, но каждый год всех их тянет сюда — в Крым, они приезжают сюда уже много лет. И здесь между ними нет разницы, это просто дикие люди — «дикари» .
Море, август. Уединенный университетский лагерь. Фанерные домики, спортплощадка, пятачок для танцев. Длиннейший дикий пляж. Вокруг лагеря на лесистых холмах стоят палатки дикарей. Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол-баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера для секса ночью. Поесть, когда голоден, обсохнуть и согреться, когда идет дождь. Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе гораздо более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидной машины старую палатку и едут сюда. Здесь можно взять себе новое имя, здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег. Здесь одержимы не комфортом, а общением.
Сюжет складывается из встреч и проводов, пьянок и дружеских подколов, танцев и любви.
Женщины молоды, и мужчины не стары. Тепло, нет криминала, почти нет насилия, деньги временно не важны, секс доступен, и смерть достаточно далека. Может быть, это и есть рай?!
Сваты но это сериал, и еще знаю только забыл название, там короче Сергей Светляков и Вера Брежнева снимается