Прочие развлечения
Как порадовать себя? Депрессия достала
узнаешь ответ и мне скажи)
надо пить натуральные витамины и микроэлементы
делать зарядку
заниматься йогой или еще чем
делать зарядку
заниматься йогой или еще чем
Вот ТАК....

сходи в аквапарк!!!! себя покажи других посмотри там девчёнок красивых много!!!
А разве Инет уже надоел, или вы не стремитесь к новым знаниям. Тут не хватит миллиона жизней чтобы все охватить хотя бы в общих чертах, а кое -что хочется знать конкретно!
Поешь шоколада.
Надо покапаться в себе, понять, почему депрессуха. Я тоже недавно маялась от нечего делать. Теперь ребенок заболел, стало намного хуже. Так что посмотрите на того, кому хуже Вас, пожалейте его, поймите как у Вас все хорошо. и радуйтесь жизни!
Сделай то что давно уже не делал, то что доставляло тебе радость и счастье.... и плюй на это диприсняк
Впади в детство.. . Вспомни, что тебя в детстве увлекало, что радовало.... вот этим и займись. А как депрессия отпустит, займись йогой, почитай веды.
Сходить куда-нибудь, развеется!
Я радую себя любимым пироженым.
купи бошой торт, и съешь его ОДНА=)))ПОднимет хоть на чуть-чуть=)))
надеть самое класное и любимое что есть в гардеробе, сделать класный мей кап и сходить прогуляться, возможно за пределами дома и найдёте тово кто развеет деприссуху. почаще занимайтесь любовью и у вас даже намёка не будет деприссировать!
для начала разобраться в причинах депрессии. Может, найдя причину и устранив ее, вы избавитесь и от депрессии. Если нет, то можно посмотреть любимый фильм, заняться любимым делом, до которого руки не доходили, съесть что-нибудь вкусное, встретиться с друзьями, подумать о тех, кому хуже, выспаться, наконец.
Сделать себе подарок
Некоторым шопинг помогает.
1.возьми деньги.
2.пойди в магазин и купи самих твоих любимих конфет.
3.сядь перед телеком или книжкой и жри конфети
ПРосто не нужно в нее впадать! Разберить в чем причина твоей дипресухи и перебори ее!!!! Если не поможет, то еще раз хорошенько перекапайся в душе! А если эт не поможет, то просто влюбись так сильно, . что для этого человека захочется стать другой, чтоб твоей любви было комфортно с тобой!!!!
если это довольно длительное время-уехать из своего города в другой провинциальный, например: к нам в Нелидово! Никто тебя не знает, свежий воздух-романтика!
Сходить с близким человеком в лес!! ! Помогает, проверено!
сходить по магазинам, посмотреть красивые вещи для себя и друзей.
sdelay to chto ty lyubish delat': lyubish pet'- poy, gotovit'-gotov'; tantsevat'-tantsuy.
kupi malen'kuyu priatnuyu meloch', sxodi v kinoteatr- posmotri komediyu...
doljno pomoch'