Прочие развлечения

Это нормально что мне 12 а я хочу стать поскорее мамой?

Мечтаю иметь малышей. Знаю все про зачатие, беременность и роды в том числе. Люблю детей прямо немогу. . Это нормально вообще что я хочу в свои 12 детей!
Это нормально, но пока лучше попроси у мамы братика или сестричку)
Анна Винокурова
Анна Винокурова
413
Лучший ответ
конечно, ненормально.. .

просто ты ещё не понимаешь, какая это ответственность.. .

играй уже в куколки.. . лет до 18
RV
Rez Van
73 549
А 12 детей в твои годы не многовато ли. Заведи сначала куклу ну или собачку.
Алексей Жуков
Алексей Жуков
13 453
нет дитя это очень даже не нормально! для рождения полноценных детей нужно созреть морально духовно материально и физически! тебе может быть хочется совсем не детей а процесс их зачатия и ты просто прикрываешся этим! Дети это не куклы и не животные их воспитыват надо ума и любви давать! приумнож ь свои знания в этои области стократно проанализируй все!!!
Иди уроки делай!! ! Дитев она хочет...
Мала ещё для деток. ) Заведи себе котеночка, щенка, рыбок, попугайчика, заботься о них, пока не подрастешь.
Вова Филиппов
Вова Филиппов
2 254
мммм. нет, не нормально. если бы тебе было 5 лет ., то ещё нормально, а в 12 неет.
ИР
Ирина Рац
1 222
эээ ну это попроси у мамы и заботься как о своём!
Ты сама ещё ребёнок, и то чего ты хочешь сейчас это не нормально, ведь тебе всего 12 лет, девушки становятся мамами лет в 20-26, а тебе думать о таком рановато, лучше заведи себе домашнего питомца и заботься о нём)
Хм, знаешь, не буду воспринимать твой вопрос буквально, как это сделали многие здесь (а может, это я ошибаюсь) , но думаю, что это нормально (если речь идет о желании о ком-то позаботиться) , если ты только их сейчас делать не хочешь. Сейчас можешь только просить у мамы братика или сестренку))
вообще-то нормально, если только ты правда в свои 12-13 ею не собралась стать. маленькая еще....
о нет во первых это го ещё не возможно в 12 лет, а во вторых почему бы и нет но знай что тебя ждут ни только роды но и пелёнки распошонки !!!Ты через пару месяцев скинешь все эти заботы на маму а сама пойдёшь на дискотеку если ты конечно не зубрила или (батон) .
НО РЕШАТЬ ТЕБЕ !!!