Прочие развлечения
а кому надоела эта зима??кто хочет,чтоб поскорее наступила весна??
Я хочу. У меня весной ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!
..юлuk ..
ага!!!!у меня тоже весной,в марте)))))))))
Да! Быстрее бы уже масленица! Да к тёще на блины!
я люблю зиму
Я хочу ))
я очень хочу!!!!
Хорошо если наступила весна, а потом сразу опять зима (не выношу жару). А Мы "пингвины" Нам не холодно.
Да, каждое время года по-своему хорош! Но, лета, думаю, ждут ВСЕ!!!
Такая зима очень угнетает, слякоть, дождь. Конечно хочется весну или лето, можно и зиму, только нормальную.
я хочу
ещё чуть-чуть в снежки охота поиграть и покататься на улице на коньках....
у нас сегодня ночью будет -25С, а хочется со знаком + !
всему свое время. у нас и зимы то небыло уже лет как 7 наврно. Скоро весна)))
И я тоже хочууууууу!!!!
ЗИмы еще не было, я не успел покататься на сноуборде)))
Я хочу!
Обожаю зиму, но мой МЧ ненавидит. Хочу, чтобы стало тепло и гулять, гулять, гулять!!!! =)
..юлuk ..
да,я тоже хочу весну,чтоб гулять со своим!!!!
Я вообще-то не хочу весну, я хочу ЛЕТО, не знаете у кого заказать лето можно на три месяца вперед???
..юлuk ..
ну....не знай,но точно не у Деда Мороза
ОЧЕНЬ ХОЧУ Зелень, солнце, птички, любовь Это здорово
Зима надоела, сейчас у нас мороз за 20 и сильный ветер, так что заказываю весну!
А лучше лето))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я хочу... но в зиме тоже свои прелести!
скорее бы лето=) еще 4 месяца=(
мне не надоела, зимой самое время паркура!
..юлuk ..
ну эт да!!!!у меня знакомый паркуром занимаеться!!!!)))))))