Прочие развлечения
У вас уже наступила зима? Вам нравится ЗИМА? А вы ей?
Я очень люблю зиму. Родилась в Сибири, зимой (было -50 градусов) . Зимой на улице очень красиво, чисто, нарядно. Люблю, когда снег под ногами скрипит, как снежинки блестят на солнце.. . Зимой дышится лучше. А сколько прекрасных зимних видов спорта! У меня отличные коньки. У нас сегодня весь день снег шёл, на улице просто сказка! Да здравствует ЗИМА!
и она мне не нравиться ни я ей не нравлюсь
нравлюсь, не нравлюсь, но бабу слеплю..: -)
да, сегодня первый день идет снег. нравится когда снег лежит. я зиме наверно нравлюсь, у меня новая красивая дубленка!
А мне моя шубка нравится....
да, снег уже есть, и температура - 2-3
Зима нравится, только тогда когда настоящая, без оттепелей и т. п...
в Питере уже зима!!! !
но она какая то странная.... но все таки я думаю мы скоро подружимся
Мне нравиться зима, когда много снега и не большой мороз... а сейчас в городе не очень много снега... жаль...
почти еще немного, это красивое время . и воздух свежий
зима - этто хорошо.. . ща снегу еще чуток навалит, лыжи в зубы и вперед
Только мороз.. . Ни снега, ничего.. . Холод... -3...
Не люблю зиму) Зато уверена, что она меня любит)) ) Зимой родилась)))
У нас еще осень с дождями.... а так хочется лета....