Прочие развлечения
что вам больше всего нравится в зиме?
Конечно же катание с горки. В прошлом году такой случай произошел.. . Папа с дочкой пришли на горку, дочке кататься не понравилось, а вот ее папа съезжал со всеми детьми и чуть не забыл про дочь.
зимняя красота. .

Мороз и солнце, день чудесный.. .
А еще добавить лыжи ...
лыжи
Новый год и подарки) ну еще что-то сказочное в нем есть! вот думаешь, может в этом новом году что-нибудь случится... мужик мож нормальный появиться!))))
морозный воздух, зимнее солнце, який белый снег, а главное - отдых в праздники!!!
Снег. Температура от -10 до -15 по Цельсию. Вы для Деда Мороза заявки принимаете?
предщуйствие лета
то, что она КОГДА-НИБУДЬ ВСЕ-ТАКИ ЗАКОНЧИТСЯ!!!
возможность покататься на _открытом_ катке:) )
а остальное не очень люблю. холодно, осадки. . бее.
Новый год
Снегопад, когда большие пушистые снежинки медленно падают! Зимний лес, снег на солнце, пар над водой, иней на деревьях.. . Лыжи, коньки.. . Все такое белое и чистое)) ) Новый Год, конечно =)
не пыльно
Снегопад, когда большие пушистые снежинки медленно падают! Зимний лес, снег на солнце, пар над водой, иней на деревьях.. . Лыжи, коньки.. . Все такое белое и чистое)) ) Новый Год, конечно =) И МНЕ ТО ЖЕ!!!)))
Ожидание весны...
парк горького. коньки. веселье. друзья. каникулы. снег. сосульки. мозец. хруст под ногами. красные щеки. новый год. мой день ангела. рождество христово.
новогодный ночь,
стоять на остановке, когда зуб на зуб не попадает, а потом заходишшь в помешение и испытываешь такое блаженство.. . )))))))
когда снег идет.... всё такое красивое...))
Каки животных скрыты под снегом и все вроде чисто
красивые и дорогие шубы
много снега
Больше всего нравится когда она не наступает, можно не закрывать сезон и продолжать ездить на 2 колёсах)
зима