Прочие развлечения
Для вас зима - это...
..далее напишите с чем ассоциируется у вас зима. Для меня например это холодный ветер, куча одежды и горячий чай =)
мороз, дома за компом в теплых носках)))
мерзкое время года когда, когда куда бы ты ни шёл, в лицо летит это белое говно, романтично называемое "снежок"
все начинают одевать свои статусные шубы, делающие их обладателей размером с юпитер, а на дорогах увеличиваются пробки. .
сраное время
депрессия ((
когда долго холодно... .
с другой стороны по- своему красиво, а ещё самый сказочный праздник -НОВЫЙ ГОД... .
потом лыжи, коньки, сани, горки....))) ) -ну когда это ещё ,кроме зимы? )....
мы рады её и встретить с первым снегом...,) ) и проводить ...
когда на улице градусов 30...морозец освежающий, все в иние... солнце ярко светит, аж глаза слепит, ты идешь по улице вся укутавшись.... ноги мерзнут и руки тоже.. нос красный))))
Ах, зима-красавица.. . Ах, зима-красавица, серебристый иней. Кто-то с горки катится, абсолютно синий. Я стою на улице - красота какая. Рядом вьюга кружится, очень неплохая. Детвора забавная - снега налепили. Перестрелка славная, мне очки разбили. Ах зима-красавица нежно снег белеет, только все меняется - скоро потеплеет. Укачу на дачу я и нарву укропу. Лета жду, аж плачу. Зиму эту в жопу.
снеговики.... метель.... тащиться в школу в холод.... коньки.... куртки, варежки и валенки=))
Самое лучшее время года.
Вокруг красота, все белое, аесли светит солнце то еще и блеск. Свежий воздух, сниговики, санки, войнушки снежками)))) .
Не страшно упасть испачкать одежду (конечно если не около дорог) и не боишся разбить себе коленку))))) )
Новый год, мой любимый праздник.
Обувь реже мыть.
и еще множесто достоинств.
Новый год, мой любимый праздник.
Обувь реже мыть.
и еще множесто достоинств.