Прочие развлечения

Когда выпадет снег? Снега и мороза очень хочется!!! какие у вас планы на зиму???

Саша Яковлев
Вот вечером немного припорошило и настроение лучше стало. Очень зиму хочется
Александр Грехов
Лучший ответ
Не замёрзнуть!
Игорь Кузнецов
А у нас весь день сегодня падал снег и было красиво как в сказке. А потм он начал таять и превращался на асфальте в грязную мокрую кашицу. И стало так бесприютно на земле и уже не мечталось ни о каком зимнем отдыхе, а хотелось быстрее добраться до дому и выпить чашку горячего чая...
Жанна Абуева
в окошко погляди... снег пошел..
Murat Baitekenov
в столице уже выпал
ура !!!только что выпал !!!
я хоть и живу часах в 8 от столицы (езды на автобусе, на машине быстрее) , но первый снег выпал еще две недели назад :)
а сегодня вышла вечером - зима! (почти ;) ) лежит снег и не тает! Правда скользко немножко :)
Достала свои перчаки и шапку - переодеваемся :)
Поехали в снежки играть?
я очень хочу много снега. А планы-в декабре прочитать достойно 1й доклад в моей жизни на конференции по Мессиану.
я очень люблю снег. в том году впервые съехала с высокой горы на лыжах и в этом году хочу побольше времени уделить конькам и лыжам
Aqsin Muradov
снега хочется, а мороза-нет, потому что нет отопления
у меня в подмосковье снег уже выпал.
Сегодня только выпал
пока ты снега просила он успел выпасть и растаять!!!
в питере, точнее (Пушкин-Колпино -Павлоск) снег шол целый день, даже было что то типо метели!!!)) ) небольшие сугробы на крышах автомоббилей образовались))))