Где-то года два назад попробовала впервые сигарету, на вкус норм было, курила не взатяг, поэтому посрать было как-то
Потом ещё раз попробовала, полгода назад вроде бы, но в этот раз очень говнястая была)
Уж обрадовалась, что меня в это дело не тянет
Но не тут то было
Опять собрались с друзьями, я решила научится взатяг это делать, почему нет
Прошёл месяц и я вспомнила то мое состояние когда курила
Теперь хочется до изнеможения, меня прям со всех сторон рвёт
Я понимаю, что делать этого не буду
Только вот как справится с этим желанием? не могу уже
Заранее спасибо.
Прочие развлечения
Очень хочется курить
Попробуй замещение. Купи леденцы и когда захочется курить, соси леденец.
На держи :)))

ты подцепила курительный рефлекс __когда закурила в затяг)) что бы его снять__надо обязательно теперь__курить внезатяг)) за две недели __рефлекс снимется))
Не курю - не знаю. Но лучше НЕ НАДО!!!
В аптеке есть польские таблетки ТАБЕКС. Реально помогают. Бросай сейчас - потом пропахнешь, как пепельница.
Если уж курить, то качественный табак, а не то что продаётся у нас!
еврейскому богу точно не молись.... но! я использую иногда для ритуалов... в магию веришь? сделай----------Это самый популярный заговор из тех, что используются в борьбе с курением. Следует взять початую пачку своих сигарет, крепко прошить ее прочной ниткой, выбросить ее в водоем или заросли, при этом сказав:
«От вредной привычки избавляюсь, навсегда с нею прощаюсь. Пусть табак черти курят и мне не дают. Трижды перекрещусь и к курению не вернусь».
После прочтения заговора следует трижды перекреститься, резко развернуться и уйти как можно дальше от места совершения ритуала. После никогда не приходите на это место, так как ваша привычка может вернуться снова.... если сделаешь верь в силу слов что произносишь.... но если нравиться курить-кури
Александр Макаренко
посмеёшься когда будешь у\в погибели.
молись Иисусу Христу и сама заметишь, что плохие мысли в эти моменты будут отходить.
Бекжан Асылжанов
Извиняюсь конечно, но я не верующая
возьми в рот что-нибудь другое, конфету например... сосательную
Бекжан Асылжанов
Уже пробовала
Не помогает ((
проблема? нехватает на сигареты? к спонсору. бросить курить? к доктору. хочу курить стесняюсь? курите табак.
Переходи на косяки. Сигареты и вейпы курят только неудачники
Бекжан Асылжанов
Да я вообще связываться не хотела со свей этой дурью
Но вот