Прочие развлечения

Если вас пригласили на день рождение,вы можете отказать,есливам не очень хочется идти?

Как это вежливо сделать?
Илья Житков
сказать што вы заняты уезжаете или что нибудь такое
Наталья Васильева
Лучший ответ
конечно могу. у нас не принято настаивать, пригласили, а гости сами решают идти или нет, если не могут так и говорят спасибо, но не смогу придти, занят и т. д.
Запросто, причин много, одна из них самая простая-заболела
! Zhazira !
Конечно откажусь, зачем себя насиловать.
Можно сослаться что к вам неожиданно кто нибудь приехал проездом именно на одну ночь. Или вы взяли много работы домой, начальник грозил вас четвертовать если к утру готово не будет.
Ну в конце концов скажите что вас НЛО похитил =)))) ...шутка.
Что ещё придумать можно.... вас попросила лучшая подруга съездить с ней в соседний город т. к. она одна боится.. . ей надо обследование пройти или документы какие нибудь собрать. Вы договарились заранее, но случайно забыли... отказаться уже не удобно.
придумать вескую причину: отсутствие в городе, приболели дети, куплены за два месяца билеты куда-л. Или просто работа))
Vip Shingis C.ronaldo
Да сказать что не хочешь идти
Илья Я
сказать: "В другой раз". На дни рожденья хожу без приглашенья, за что часто бываю бит))
Если пригласили, то пойду, даже срипя зубами. Принесу подарок посижу минут 20 и откланяюсь.
Всегда лучше сказать прямо. Я не слишком этичен зато всегда прямолинеен. Да и к тому же не стремлюсь к общению с людьми...
откажусь! -)
Легко. Если нет особого желания, идти не стоит. День рождения-это своего рода праздник, и должен сопроваждаться определённым настроением... Нет настроения-нет праздника. Хотя... С другой стороны... В кругу друзей всё может измениться. Это как аппетит, который приходит во время еды.
если человек который меня пригласил мне близок, то лучше сказать как есть. он поймёт. обычно мало знакомые люди или те которые вам не приятны не приглашают на день рождение...